Фильмы про странных соседей

10 Декабря 2016

Соседей не выбирают. Некоторым везет — соседи у них спокойные, внимательные и дружелюбные. Другим же достаются шумные, неблагодарные, вредные и просто странные люди, проживающие рядом. Последний тип часто становится главной темой всякого рода комедий. Поэтому мы и решили сделать подборку фильмов про странных соседей. Просмотр этих кино вас точно развеселит и успокоит: ТАКИХ соседей у вас точно никогда не было и, надеемся, не будет:)



«Дюплекс»: соседей не выбирают

Режиссером этого фильма является комедийный актер Дэнни ДеВито. Главные роли сыграли актер Бен Стиллер и актриса Дрю Бэрримор. Поэтому не стоит опасаться, что картина окажется скучной! Вы будете постоянно смеяться, удивляться (в основном поведению старушки) и гадать, чем закончится эта история. 

 vizz229.jpg 

Молодая семейная пара, писатель Алекс и его жена Нэнси, после долгих поисков, наконец, находят квартиру своей мечты: два этажа красоты и простора. Влюбленная пара незамедлительно подписывает договор покупки квартиры и начинает переезд в новое жилище. Но большим сюрпризом для них стала старушка миссис Коннелли, которая на первый взгляд кажется божьим одуванчиком. Счастливые Нэнси и Алекс оказались не против, чтобы бабуля была их соседкой. Но не тут то было. Новые жильцы и не подозревали, что их ждет от такого соседства. Милая бабушка с каждым днем превращает жизнь семейной пары в ад! Какие испытания свалятся на новых жильцов дюплекса? Как они будут спасаться от «любимой» соседки? Узнаешь, когда посмотришь фильм «Дюплекс» в разделе кино на сайте ctclove.ru.

 

«Киллеры»: опасные соседи

Главный герой Спенсер — безжалостный наемный убийца, которого боятся все мировые террористы. Но, встретив прекрасную Джен, он решает бросить свое опасное дело и стать примерным семьянином. Молодые люди сыграли шикарную свадьбу, поселились в тихом пригороде и счастливо зажили спокойной семейной жизнью. Спустя три года их безоблачному счастью приходит конец. Внезапно на Спенсера начинается охота, ведь за его голову назначили кругленькую сумму. А тут еще выясняется, что наемники — соседи, родные и близкие Спенсера и Джен. 

filmz.ru_b_42559.jpg

Смогут ли герои «угадать» убийц среди своих соседей, знакомых и друзей, чтобы уцелеть? А самое главное — как отреагирует на такие новости Джен, которая совершенно не подозревала о прошлом мужа? Ответы на все эти вопросы ты узнаешь, когда будешь смотреть онлайн фильм «Киллеры» на нашем сайте.


«Степфордские жены»: очень странные соседи

Руководительница телекомпании Джоанна Эберхарт теряет работу и переживает сильнейший нервный срыв. Заботливый муж предлагает ей кардинально сменить образ жизни и район, где они живут. Семейная пара с двумя детьми переезжает в крошечный городок Степфорд, в штате Коннектикут. Новое место жительства на первый взгляд кажется просто идеальным! Вскоре главная героиня понимает, что городок и женщины в нем слишком хороши. Местные домохозяйки все сплошь идеальные и безупречные, одинаково приветливые и милые, всегда потрясающе выглядят, но при этом какие-то скучные и «без души», что и настораживает Джоанну.

SW2004_Still_11266R.jpg

И когда ее единственная «нормальная» подруга Бобби тоже преображается, Джоанна чувствует угрозу для себя и решает во что бы то ни стало раскрыть тайну, которую скрывает милый городок Степфорд. Какой секрет о соседях узнает Джоанна и как сама будет спасаться от этого, ты узнаешь, когда будешь смотреть фильм «Степфордские жены» онлайн на сайте ctclove.ru.


Приятного просмотра:)

Поделиться:

материалы по теме