Girl power: кино про сильных женщин

23 Сентября 2016

Зачастую в фильмах женщины предстают в образах хрупких и нежных особ. Но не стоит заблуждаться, что женщина — синоним слабости. 
Они волевые и независимые, мудрые и успешные, талантливые и смелые и многому могут научить нас. Поэтому сегодня в подборке мы собрали фильмы про сильных женщин.
Напоминаем, что смотреть фильмы онлайн ты теперь можешь на сайте ctclove.ru. Просто заходи в раздел «Кино», выбирай фильм, устраивайся поудобнее и наслаждайся просмотром!


«Невозможное» — трагедия в раю

Фильм-катастрофа рассказывает о землетрясении в Индийском океане, которое произошло в 2004 году. В сюжет легла реальная история бывшего доктора из Испании Марии Белён Альварез, которая в декабре 2004 года отдыхала в Таиланде. Мария с мужем и тремя сыновьями чудом спаслась во время цунами. Мария так же много времени проработала со сценаристом фильма Серхио Г. Санчесом, следя за тем, чтобы её история была передана как можно точнее. Этот фильм снят настолько реалистично, что не оставит никого равнодушном.

filmz.ru_b_151516.jpg

Мощная волна накатывает на пляж и окрестности отеля, сметая всё на своём пути. Поток воды уносит за собой героев фильма: Марию, ее мужа и их двух сыновей. Приложив нереальные усилия, главной героине все-таки удаётся вынырнуть на поверхность и ухватиться за ветки дерева. В проносящемся мимо потоке она видит своего старшего сына и бросается вслед за ним с намерением во что бы то ни стало спасти своего ребёнка. Но теперь надо найти мужа и остальных детей. Какие испытания ожидают эту семью и смогут ли они найти друг друга после столь разрушительного цунами, ты узнаешь, когда посмотришь фильм «Невозможное» на ctclove.ru

     

«Аутсайдеры» — первая девочка квотербек

Фильм рассказывает о жизни Джасмин Пламмер, которая живет в небольшом городке в Америке. Девочка растёт в семье без отца, который их бросил, в школе у неё нет друзей и довольно часто она становится объектом насмешек со стороны одноклассников. Забирает из школы Джасмин ее дядя, который некогда был звездой футбола, но получил травму, и был вынужден уйти из большого спорта. А так как на работу он не устроился и свободного времени у него много, он присматривает за племянницей после школы.

414VbkFw.jpeg 

Как-то дядя случайно просит «подать» мяч Джасмин и по броску видит, что из нее может получится гениальный квотербек. Эта мысль не дает ему покоя и он устраивает девочку в местную футбольную команду мальчиков, которая постоянно всем проигрывает. Бывший спортсмен заставляет племянницу поверить в себя, научив играть в американский футбол. Теперь Джасмин должна помочь своей команде выиграть матч!  Как девушка вольется в спортивный мужской коллектив и поможет ли она команде победить, ты узнаешь, когда посмотришь фильм «Аутсайдеры» на ctclove.ru

 

«Лара Крофт: Расхитительница гробниц» — «железная» леди 

Лара Крофт — божественно прекрасная, невероятно умная и потрясающе отважная женщина, которая владеет всеми видами рукопашного боя, умеет стрелять из любых видов оружия и способна выжить в самых экстремальных условиях. Ей необходимо выполнить важную миссию: уничтожить таинственный артефакт «Треугольник Света», сделанный из металла метеорита, который упал на Землю 5 тысяч лет назад. Артефакт позволял изменять течение времени, а когда его применили неправильно, город, где он хранился, был разрушен. Чтобы такого не повторилось, его необходимо уничтожить. Справится ли Лара Крофт с этой задачей? Ведь не она одна за ним охотится…

craig1.jpg

А посмотреть фильм «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» с Анджелиной Джоли в главной роли ты можешь на сайте ctclove.ru.

Если тебе очень понравится этот фильм, ты можешь сразу же посмотреть продолжение «Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 — Колыбель жизни». Во второй серии приключений Лары Крофт главной героине предстоит побывать в Греции, Кении, Танзании, Гонконге и Китае.


Приятного просмотра:)

Поделиться:

материалы по теме