Каким мультяшным персонажем ты можешь быть на Хэллоуин?

26 Октября 2016

Хэллоуин — суеверный праздник, отгоняющий от людей злых духов. Он был создан древними кельтами в пору, когда осень переходит в зиму, а все живое умирает или погружается в долгую спячку. Тогда, по традиции, люди разжигали костры и наряжались в костюмы призраков. Праздник наиболее популярен в США и Канаде, где и празднуется в большим размахом. Но за последние несколько лет праздник стал популярным также в России и Европе. 

Сейчас Хэллоуин почти утратил многие традиции и превратился в вечеринку, которая проходит накануне первого дня ноября (или в ближайшие выходные до этого дня). Кто-то устраивает тематические вечеринки у себя дома, либо отправляется в ночной клуб или просто устраивает праздничный дресс-код в своем коллективе. Это время идеально подходит для тех, кто любит наряжаться в умопомрачительные, оригинальные, страшные и просто веселые костюмы. 

Если ты еще не знаешь, в каком виде предстать на Хэллоуин в этом году, предлагаем пройти наш новый тест, который поможет тебе с идеей наряда!



Поделиться:

материалы по теме