Кино-батл: Ник Маршал vs. Маркус Грэм

22 Июля 2016
Сегодня у нас битва киношных дон-жуанов: Ника Маршала из фильма «Чего хотят женщины» и Маркуса Грэма из фильма «Бумеранг».

Оба — сексапильные ловеласы, которые могут свести с ума любую женщину. Оба пользуются этим, соблазняя их. Оба после свиданий быстро теряют интерес к женщине. Также у Ника и Маркуса успешная карьера и... руководитель-женщина.

1426431903_2212908.jpg

Дарси Макгуайр появляется в компании внезапно и практически вырывает у Ника Маршала должность, о которой он так мечтал. Конечно же, он сразу невзлюбил эту новенькую коллегу, которая стала его начальником. Тем более у нее, по слухам, репутация властной леди. Ник пытается пустить в ход все свое обаяние, но Дарси совершенно не замечает всех этих попыток.
А вот Жаклин уже была руководителем Маркуса, они даже сходили на свидание и парень вроде как влюбился в нее. Но начальница, судя по всему, просто приятно провела время и ее не интересует служебный роман.

А вот дальше истории этих дон-жуанов прекращают быть похожими.
Ник вследствие несчастного случая получает возможность читать женские мысли и в итоге начинает использовать этот дар в своих целях, чтобы сместить Дарси с ее поста. Но в процессе реализации своего коварного плана, он начинает понимать, что начальница не такая уж и властная дамочка, и вообще, она очень даже милая.
А вот Маркус чуть было не теряет работу после свидания с Жаклин, но каким-то образом остается в компании. А помогает ему в этом коллега Анджела. Между молодыми людьми завязываются дружеские отношения, которые постепенно переходят в романтическое русло. До тех пор, пока на горизонте не возникает та самая Жаклин, которая соскучилась по общению с Маркусом...

Boomerang_Still_4715.jpg

Эти два фильма доказывают то, что даже самые отъявленные бабники все равно хотят любви и быть с единственной девушкой.
Эти две истории с одной стороны одинаковые, а с другой — разные.
И оба героя, несмотря на свой легкомысленный образ, нравятся зрителям, которые искренне переживают за то, как в итоге сложится их судьба.

Посмотри фильмы «Чего хотят женщины» и «Бумеранг» онлайн на сайте ctclove.ru и выскажи свое мнение:

♥ Какой герой тебе понравился? 
♥ Какая история больше зацепила? 
Поделиться:

материалы по теме