Макияж на Хэллоуин

25 Октября 2016

Совсем скоро — в ночь с 31 октября на 1 ноября — многие будут отмечать канун Дня всех святых, или Хэллоуин. Кто-то уже подготовился к этому мероприятию, выбрав и костюм, и макияж, а некоторые (и таких, мы уверены, немало) до сих пор в раздумьях и растерянности: ведь хочется что-то оригинальное (а не Харли Квинн, как у всех), удивительное и по-настоящему страшное. Нет, костюмы здесь мы вам не будем рекомендовать. Зато посоветуем несколько вариантов макияжа, который не останется не замеченным и напугает всех.

Вампир

Наткнулись тут на блоггера, показывающего, как довольно быстро и просто сделать из своего лица лицо вампира. Не обращайте внимания, что все на английском — тут все понятно без слов.


Санта Муэрте

Невероятно сложный, но очень красивый макияж, который вряд ли кто-то отважится сделать самостоятельно. Если же вы все-таки осмелитесь попробовать (ну или обратитесь за помощью к профессионалам), успех на вечеринке вам обеспечен!


Без головы

На случай, если вы хотите покорить окружающих видом оторванной головы. Единственный минус — сзади вас всегда должен находиться черный фон, иначе весь смысл мейк-апа теряется.


Царапины

Ну какой Хэллоуин без крови? Вот вам пособие по тому, как очень натурально «расцарапать» себе лицо. Многие, наверно, захотят потрогать!


Зомби

На каждой вечеринке, посвященной Хэллоуину, должны быть зомби, без них никуда. Чем страшнее они, тем лучше. Сделай себе вот такой мейкап, и все будут дрожать от страха!


Кошечка

Один из самых популярных образов на Хэллоуин. Скорее всего, потому, что создать его очень просто: поставил черную точку на носу, нарисовал усы, надел кошачьи ушки, и готово! В этом году удели время макияжу, сделай что-нибудь посложнее!

И, разумеется, мы не могли не спросить:


Поделиться:

материалы по теме