Музыкальные фильмы от CTC Love

4 Декабря 2016

Музыкальные фильмы — особый жанр, который естественно объединяет интересную и оригинальную сюжетную линию и прекрасное музыкальное сопровождение. Музыкальные фильмы — это не обязательно мюзиклы или сплошные песнопения на экране. Это может быть фильм, который расскажет о жизни любимого исполнителя, либо фильм с сюжетом, в котором рассказывается о событиях во время какого-либо музыкального события, например, фестиваля. Одно известно точно — это будет яркий, динамичный, интересный и увлекательный фильм, просмотр которого принесет массу удовольствия.

В новой подборке мы решили рассказать тебе о тех музыкальных фильмах, которые ты можешь прямо сейчас посмотреть онлайн на нашем сайте. Больше фильмов ищи в разделе Кино.


«128 ударов сердца в минуту»

Фильм «128 ударов сердца в минуту» — молодёжная драма с Заком Эфроном в главной роли. Действие фильма происходит в Лос-Анджелесе. Молодой DJ по имени Коул пытается покорить этот город, неустанно трудясь над своим треком, который должен взорвать все хит-парады. Однажды его замечает и берет под крыло опытный продюсер Джеймс, но их сотрудничество усложняется, когда Коул влюбляется в молодую подружку Джеймса. Перед главным героем встает непростой выбор между любовью, верностью, старыми друзьями и будущим, о котором он так мечтает.

we-are-your-friends.jpg

Смотри фильм «128 ударов сердца в минуту» онлайн в разделе Кино на ctclove.ru.


«Кэти Перри: Частичка меня»

Автобиографический фильм американской певицы, посмотрев который, вы точно влюбитесь в нее. Картина снималась во время мирового турне «California Dreams Tour». Кэти Перри обещала: «Вы увидите именно то, что я имею в виду, чувствую и думаю». Вы увидите, как самая обычная девушка из Калифорнии стала одной из самых ярких мировых звезд. Популярность — тяжелый труд, знаменитыми и богатыми становятся только те, кто упорно и тяжело работает. У таких, как Кэти Перри, есть чему поучиться: не стоит рассчитывать на один лишь талант, нужно много работать, быть искренним и одновременно жестким, уметь переживать неудачи, но не давать волю эмоциям. Кэти Перри — наглядный пример того, как важно оставаться самим собой и одновременно строить головокружительную карьеру! 

katy-perry-part-of-me-movie-poster-22.jpg

Если вы вдруг не очень любите эту певицу, то после фильма вы ее совершенно точно полюбите! А у тех, кто уже является поклонником творчества Перри, любовь к ней станет еще сильнее. Смотри онлайн фильм «Кэти Перри: Частичка меня» на сайте ctclove.ru.


«Музыка нас связала»

Как мы все знаем, от любви до ненависти — один шаг. Вот и в молодежной музыкальной комедии сюжет крутится вокруг парочки, которая терпеть друг друга не может, до тех пор, пока судьба насильно не соединяет их. Адам — популярный поп-певец. И у него есть ненавистный конкурент — Морелло — лидер девичьей пост-панк-группы.
Однажды противники встречаются на одном из крупнейших музыкальных фестивалей и у них завязывается ссора. И так получается, что перед важным выступлением они оказывается прикованными наручниками друг к другу. На концерт приходит сто тысяч человек, но ни у кого из них нет ключа от наручников. Музыкантам приходится пройти через множество испытаний, чтобы с достоинством выйти из данной ситуации. И никто из них и не догадывается, насколько крепки окажутся эти оковы.

mg_4865.jpg

Чем закончится эта история, ты узнаешь, когда посмотришь фильм «Музыка нас связала» на ctclove.ru.

Приятного просмотра:)

Поделиться:

материалы по теме