Подборка на выходные: российское кино

26 Августа 2016
Согласно опросу на нашем сайте 18% читателей любят смотреть отечественные фильмы. 
Поэтому мы подготовили небольшую подборку российских фильмов, которые обязательно надо посмотреть:) 
Напоминаем, что смотреть фильмы онлайн ты теперь можешь на сайте ctclove.ru. Просто заходи в раздел «Кино», выбирай фильм, устраивайся поудобнее и наслаждайся просмотром! 


«Бой с тенью» — удачного боя, брат! 

Артем Колчин — претендент на чемпионский титул по боксу, боец, известный по всему миру как Большая Белая Надежда. Он стремится к славе и деньгам, мечтает о любви.. И он выбрал свой путь: он стал боксером. Но главный бой в его жизни пошел не так, как он ожидал. Теперь ему предстоит решать свои проблемы за пределами ринга. У него всего три дня, чтобы отомстить тем, кто его предал, защитить любимую женщину от головорезов и собрать внушительную сумму денег. В реальном мире бьют без перчаток и без правил. 

boy-s-tenyu3-3.jpg

Этот фильм стал дебютом в большом кино режиссера, продюсера и сценариста Алексея Сидорова, который стал знаменитым после создания им в 2002 году многосерийной криминальной драмы «Бригада». Дебют оказался хорошим, но продолжение фильма «Бой с тенью 2: Реванш» снял другой режиссер — Антон Мегердичев, а Сидоров выступил автором сценария и продюсером. А вот уже третью часть «Бой с тенью 3D: Последний раунд» снова взял на себя Алексей Сидоров.  

Кстати, в главной роли в фильме снялся актер Денис Никифоров, которого ты совершенно точно знаешь по сериалу «Молодежка». Да-да, это он сыграл тренера Макеева. 


«Темный мир» — будет сложно остаться собой 

Захватывающий и непредсказуемый сюжет, отличная игра актеров, шикарный саундтрек — это все о российском фэнтезийном триллере режиссёра Антона Мегердичева. Если мы уже тебя заинтересовали фильмом, то быстрей смотри его на сайте ctclove.ru в разделе Кино. Если тебе нужно больше информации, что вот она. 

темный4.jpg

Группа студентов-филологов отправляется в экспедицию по глухим северным деревням. После долгого путешествия они понимают, что деревни все затоплены, а также встречают загадочную старуху, которую предполагают опросить на предмет фольклора. Потом случайно они все попадают на лесное кладбище с домом. Проникнув туда и попав в подвал, они обнаруживают мумию со щитом. Контакт с мумией придаёт одной студентке паранормальные способности и приводит к потере сознания. Другие участники группы и вызывают вертолёт МЧС. Однако прилетают совершенно иные люди под предводительством некоего Шарабова. Эти люди похожи на агентов спецслужб, а опознавательный знак у них — трёхлучевая свастика. И вот тут начинается самое интересное... 

Кстати, ты знаешь, что режиссер первых двух сезонов сериала «Закрытая школа» Олег Асадулин снял продолжение этого фильма — «Тёмный мир: Равновесие». 


«Тарас Бульба» — про любовь и ненависть 

Данная картина является экранизацией одноимённой повести Николая Васильевича Гоголя, снятый режиссером Владимиром Бортко. Сюжет фильма, с незначительными изменениями, повторяет оригинальную повесть. Так что если у тебя в школьной программе стоит это произведение — бегом смотреть! Если ты уже давно не школьник и не студент, то можешь просто освежить память. 

В самом центре политических интриг оказалась семья уважаемого казака Тараса Бульбы, переживающего глубокую личную драму. Его сын Андрий полюбил польскую аристократку и хочет бежать из Сечи. Раздираемый чувством и долгом Тарас объявляет сыну последнюю родительскую волю… 

54.jpg

Фильм получил множество наград, в том числе и «Золотого Орла» в трех категориях: «За лучшую мужскую роль» Богдану Ступке, «За лучшую работу художника-постановщика» и «За лучшую работу художника по костюмам». 
Обязательно посмотри фильм «Тарас Бульба». А сделать это можно на сайте ctclove.ru совершенно бесплатно. 

Приятного просмотра:)
Поделиться:

материалы по теме