Тепло и красиво: как выбрать варежки

8 Декабря 2016

Зимой кожа рук (да и не только рук) особенно страдает: если за ней не ухаживать и не беречь ее, она становится такой сухой, что это видно невооруженным глазом. Когда за окном ниже нуля, одного крема недостаточно. И перчатки, в чем вы уже наверняка сами убедились, не спасут. В перчатках руки мерзнут. То ли дело варежки! Пальцы вместе и греются друг о друга. Только есть ли такие, которые смотрятся не как детсадовские или бабушкины? И которые не слишком громоздкие? Отвечаем: есть. Вот они.


Вот, например, такие. С ними никакой холод ни по чем. И не смотрятся они громоздкими, нет.

1.jpg


Или вот такие меховые. Куда ж без них. Они согреют вас даже в сильные морозы. Да и кроме того, они очень мило смотрятся.

2.jpg


Не забывайте про яркие вязаные варежки. Чтобы они гармонично вписались в ваш образ, дополните их еще каким-нибудь аксессуаром такого же цвета или с таким же принтом: например, шарфом. И забудьте о том, что варежки, шапка, шарф и сумка в придачу должны быть одной расцветки. Не бойтесь экспериментировать!

3211221192_c0bb22386e_o.jpg


И еще: не стоит думать, что варежки с изображением сердечек или морды какого-либо животного моментально превращают вас в школьника, утирающего этими варежками нос на морозе. Ясное дело, что все зависит от качества материалов, из которых варежки сделаны, да и от качества рисунка. Но все же такие варежки делают вас невероятно милой и по-детски непосредственной.

538a20a74d603.jpg

Не мерзните!


Поделиться:

материалы по теме