5 фактов о Луиз Роу

30 Июня 2017

Луиз Роу — ведущая шоу «Простушка Джейн», которая для героинь программы является доброй феей в буквальном смысле этого слова: ведь она практически творит волшебство! Получив от застенчивых, скованных, неуверенных в себе девушек крик о помощи, Луиз моментально берет проблему в свои руки и начинает творить. Она открывает в ничем не примечательной простушке новую женщину  элегантную, красивую, стильную. Она помогает девушкам побороть свою стеснительность и страхи, обрести уверенность в себе и, в конце концов, начать блистать. Чем не волшебство? И как обычно, о самих волшебниках известно крайне мало. Мы нашли кое-что интересное о Луиз и спешим поделиться с вами!

1. Луиза замужем и без ума от своего супруга — Маккензи Ханкина

Happy Birthday to this man. You keep me laughing from day to night and I love you more than anything in the world. Can't wait to fly home to you today @mackenziehunkin!

Публикация от Louise Roe (@louiseroe)

2. Луиз — не только телеведущая, но еще и писатель: в 2015 году она выпустила собственную книгу, которая называется Front Roe. Книга собрала в себе советы по самым волнующим девушек темам: как одеться на первое свидание, а как — на собеседование на работу, как украсить свою комнату и сделать ее уютнее, как научиться любить себя и ценить то, что у тебя есть. Это, разумеется, еще не все. Кроме того, помимо советов, в своей книге Луиз приводит еще интересные справки из истории моды.

3. В детстве кумирами Луизы были Мадонна и Кайли Миноуг. У первой она даже мечтала танцевать в балете.

4. Луиз обожает фрукты, один из ее любимых — хурма.

Публикация от Louise Roe (@louiseroe)

5. Луиз любит лошадей и умеет ездить верхом.

Публикация от Louise Roe (@louiseroe)


Тебе нравится Луиз Роу? Нравится, не сомневаемся. Тогда смотри шоу «Простушка Джейн» с ней в роли ведущей по выходным в 22:10 на телеканале CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме