5 причин смотреть бразильские сериалы

28 Сентября 2017

Бразильские сериалы — это особая каста сериалов, стоящая особняком от всех остальных. Это океаны слез, море страстей, эмоции, высокопарные речи и непредсказуемые родственные связи. Бразильские сериалы определенно стоит смотреть, и сейчас мы вам скажем почему.

Потому что с них все началось…

А вы думали, откуда пошло, что все серии сериалов заканчиваются на самом интересном месте? Именно из бразильских сериалов! Интрига — это их конек.


Потому что там все красивые

Публикация от Juliana Paes. Actress. Brazil (@julianapaes)

Не просто красивые, а идеальные. Особенно это касается женщин: большие глаза, ровная загорелая кожа, пышные волосы. Смотришь и не веришь, что такое может быть. Взять хотя бы Жулиану Паэс из «Бесподобной»!


Потому что на них можно поучиться

Как надо и не надо вести себя в отношениях. Если хотите расстаться со своим молодым человеком, запоминайте самые скандальные диалоги и вперед!


Потому что можно выучить португальский

Бразильские сериалы не сильно обременены какой-то интеллектуальной нагрузкой, там все говорят о бытовых проблемах и отношениях. Именно поэтому они — идеальное пособие для изучения португальского.


Потому что они затягивают

Бразильские сериалы не только помогают отвлечься от тягостных мыслей и разгрузить свою голову после напряженного дня, но еще и очень сильно затягивают: сюжеты-то в них закрученные!

Если ты не согласен/не согласна со всеми этими причинами, проверь их на себе: смотри сериал «Бесподобная» с понедельника по четверг в 17:00 на CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме