5 самых ярких свадеб в кино

3 Июля 2017

В кино все свадьбы красивые, костюмы женихов и платья невест обязательно носят имена каких-нибудь модельеров, а мир вокруг кажется волшебным, безоблачно счастливым и светлым. Среди этого многообразия свадеб мы решили выделить всего пять, которые нам кажутся наиболее яркими.

 

1. Когда подруги выходят замуж в один день

 

Предсказуемо, что этот фильм появился в нашем списке. А как иначе? Ведь картина рассказывает о том, как лучшие подруги в мгновение ока превращаются в заклятых врагов, если их свадьбы назначить на один день, в одном и том же месте. 

 

 

 

2. Белла Свон и Эдвард Каллен 

 

Поклонники сумеречной саги ждали этого момента больше всего на свете ждали, когда Белла и Эдвард поженятся. Случилось это в первой части «Рассвета», и это была одна из самых красивых свадеб всех времен.

 

 

3. Свадьба доктора Ватсона

 

Да, свадьба была поистине яркой, потому что жених (доктор Ватсон) и шафер (Шерлок Холмс) приехали на нее сразу после мальчишника. А на нем они успели и выпить, и в перепалку попасть, так что вид у обоих был соответствующий.

 

4. Свадьба Серены ван дер Вудсен

 

Свадьба яркая в первую очередь из-за платья Серены ван дер Вудсен. Обворожительная и невероятно счастливая Серена предстала перед публикой в великолепной бело-золотистом платье, которое просто идеально.

 

 

5. Свадьба Барни и Робин

А эта свадьба ярка тем, что является одной из самых неожиданных свадеб. Да и одной из самых судьбоносных: именно свадьба Робин и Барни помогла главному герою — Теду — найти свое счастье.

 

Кстати, если у тебя есть вторая половинка и вы даже планируете совместное будущее (да даже если и не планируете), то вот тебе тест, из которого ты сможешь узнать, на какую свадебную пару из кино вы похожи. И, конечно, не забывай смотреть шоу «Свадебное платье» на CTC Love с понедельника по четверг в 14:40!

 

Поделиться:

материалы по теме