6 звезд, которые и поют, и одежду выпускают

28 Июля 2017

Знали ли вы, что участник группы MBAND Анатолий Цой — не просто талантливый артист, но еще и основатель собственного бренда одежды? Или что, например, у Анны Седоковой есть своя линейка одежды? Не знали? А ведь немало артистов совмещает свою основную деятельность с дизайнерской! Вот некоторые из них!

Анатолий Цой

По словам артиста, он всегда любил качественную и красивую одежду, но, как правило, стоила она баснословных денег. Поэтому он решил сделать одежду одновременно и доступной, и качественной, и у него, кажется, это получилось!

Публикация от LIMITED EDITION (@tsoybrand)


Анна Седокова

Анна Седокова выпускает одежду под брендом La Story Store. Вещи этого бренда очень яркие и иногда чересчур откровенные. 

Публикация от ♥️LA Story by Anna Sedokova (@lastory_store)


Ольга Бузова

Ольга Бузова сейчас везде, и в дизайне одежды в том числе. У нее есть собственный бренд Olga Buzova Design, в коллекции которого есть все: от простейших футболок до откровенных платьев. Бренд, конечно, популярен точно так же, как и его основательница. 

Публикация от ⚜️ Olga Buzova Design 2017 ⚜️ (@olgabuzova_design)


Баста

Да-да, Василий Вакуленко тоже занимается выпуском собственной одежды. Как правило, это футболки и кепки с разными надписями: например, God Save Gangsters или Run Вася Run.


Сергей Шнуров

У лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова есть свой бренд Shnurovs, в коллекции которого в основном майки, тельняшки и треники в красном и черном цветах. Дизайн и принты всех моделей разработаны самим Шнуровым.

Публикация от SHNUROVS (@shnurovs.fashion)


Кэти Топурия

Бренд KETIone, основательницей которого является певица Кэти Топурия, — это одежда премиум-класса, и позволить ее себе могут далеко не все. В основной линейке коллекции — кроп-топы, вечерние платья с впечатляющими декольте, объемные жакеты и узкие юбки. По словам певицы, при создании бренда она делала ставку на то, что любит носить сама.

Публикация от @_ketione_

Какому из этих брендов отдаешь предпочтение ты? А если ты интересуешься модой, советуем тебе смотреть шоу «Снимите это немедленно» с понедельника по четверг в 15:30 на телеканале CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме