7 необходимых вещей в женской сумочке

4 Июля 2017

Помните, как в старом фильме «Мэри Поппинс, до свидания» Мэри Поппинс достает из своей небольшой сумки пианино и раскладушку? Если не помните, то вам срочно нужно этот фильм посмотреть еще раз. А если помните, то молодцы и должны понимать, что настоящая женская сумка именно такая. Там должно быть все: ведь мало ли что, не так ли? Мы решили немного эти сумки разгрузить и оставить там самое необходимое. Итак, вот что обязательно должно быть в сумке каждой девушки.


1. Зарядка для телефона (+телефон, конечно же, но давайте его считать не будем)

Сейчас с телефонами не расстается никто, а уж девушки — тем более. Телефоны разряжаются с невероятной скоростью, поэтому для того, чтобы быть всегда на связи, с собой нужно носить зарядку. Лучше, конечно, иметь при себе пауэрбанк (портативный аккумулятор), чтобы не искать розеток, но и обычная зарядка тоже подойдет.


2. Духи

Девушка должна хорошо пахнуть всегда.


3. Косметичка

Девушка всегда должна выглядеть идеально, и недочеты в макияже недопустимы. Поэтому в сумочке отдельное место отводится косметичке, призванной в мгновение ока поправить мейкап. Главное — не перегружать косметичку, иначе это может получиться отдельная сумка. О том, что там действительно должно быть, читайте здесь.


4. Жевательная резинка/леденцы

Чтобы лук, случайно затерявшийся в салате, потом не напоминал о себе весь день.


5. Влажные салфетки

Вытереть руки, протереть обувь, затереть пятно на джинсах — всякое может произойти в течение дня, поэтому лучше иметь при себе влажные салфетки.


6. Пилочка

Если ее нет в косметичке, бросьте ее в сумку. Наверняка со всеми случалась такая ситуация, когда ломался ноготь, и дальше сделать с оставшимся отростком непонятной формы ничего не получалось: раздражает ужасно, согласитесь! Так вот пусть на этот случай в сумке лежит пилочка.


7. Кошелек

Его не забывайте, пожалуйста. Без денег — никуда.


Не только сумочка дополняет образ девушки. Что еще может сделать даже самый невзрачный образ прекрасным, тебе расскажет Луиз Роу в шоу «Простушка Джейн» на телеканале CTC Love! Смотри шоу по выходным в 22:10!

Пиши в комментариях, что еще необходимо иметь в сумочке? 

Вдруг мы забыли что-то важное:)

Поделиться:

материалы по теме