Чего хотят парни: о чем необходимо знать каждой девушке

21 Декабря 2016

Пока парни ежедневно пытаются понять девушек, постоянно задают себе вопрос «Чего она хочет?» и усердно пытаются постичь нюансы женской логики, мы расскажем девушкам, чего же хотят парни. Казалось бы, у них же должно быть все проще, однако все равно недопонимание между представителями обоих полов возникает. Итак, чего же хотят парни?


1. Без намеков

Они хотят, чтобы девушки не намекали, а говорили прямо. Парни — не телепаты. Они не способны угадать (ну подавляющее большинство из них), что девушки думают, хотят или чувствуют. Поэтому туманные намеки здесь ни к чему. Девушкам нужно всегда емко, четко формулировать, что им от них нужно. Это единственный способ что-либо донести до нести до парней. И поверьте, они вам будут очень благодарны.


2. Без криков или плача

giphy-108.gif

Парни не любят скандалов. Им нужно спокойствие, гармония и умиротворенность. Если они этого не получают, у них создается впечатление, что что-то в их жизни идет не так. А чтобы все пошло так, они просто могут взять и уйти.


3. Нельзя проверять его телефон

Телефон, компьютер да даже почта (пусть и рабочая) — это личное дело каждого. Заруби это себе на носу. Ни в коем случае не пытайся залезть в телефон своего парня и прочитать сообщения. Не пытайся взламывать его аккаунты в социальных сетях. Если он об этом узнает, он не только не отнесется к этому с понимаем, он просто перестанет тебя уважать. И вообще: поставь себя на его место. Представь, что он залез в твой телефон. Мало приятного, не так ли?


4. Не заставляй его ревновать

Ну если только чуть-чуть. Парни не против, чтобы их девушками восхищались посторонние мужчины, они бывают даже горды в такие моменты. Однако если при них девушка восхищается другим, им бывает больно.

giphy-109.gif


5. У парней есть друзья

И они будут с ними общаться. Этого удовольствия их лишать нельзя. Пойми, если твой парень останется без футбола, друзей, походов с ними по барам и прочего, тебе самой не понравится то, что от него останется.


6. Улыбайтесь

Во-первых, это красиво. Во-вторых, так он будет уверен, что все идет хорошо. А для него это самое главное.

Поделиться:

материалы по теме