Что нужно, чтобы свидание закончилось провалом

13 Сентября 2018

Если тебе не хочется идти на свидание и вообще на фотографии парень не очень или если ты уже на свидании, а парень тебе не нравится, то вот тебе несколько вариантов, что нужно в этой ситуации делать. А именно — как сделать так, чтобы и это свидание поскорее закончилось, и второго уже не было.

1. Возьми с собой подругу/друга

Обязательно бери, если ты хочешь, чтобы второго свидания не было. 


2. Оденься пооткровеннее

Отличный способ отпугнуть парня! Да, мужчины любят, когда у девушки хорошая фигура, и она подчеркнута одеждой. Но не на первом свидании. Так что если тебе заранее хочется, чтобы свидание поскорее закончилось, надень леопардовую мини-юбку. Вот увидишь, попадешь в цель!


3. Молчи

Еще один способ быстро завершить свидание: не говорить. Не задавать вопросов, не рассказывать про себя — создавать неловкие паузы и всем видом показывать, что сидеть тебе тут не хочется.


4. Постоянно поглядывай на телефон или на часы

Идеальный способ показать свое равнодушие к собеседнику — постоянно проверять телефон или смотреть на часы. 


5. Говори о своих бывших

Чем больше о них говоришь, вспоминаешь хорошие или плохие моменты, плачешь о том, что вы расстались, сравниваешь парня, сидящего напротив тебя, с одним из своих бывших, тем больше шансов, что этот самый парень сбежит.

Ну а если ты все-таки хочешь, чтобы свидание прошло хорошо, смотри шоу «Наушники» с 14 сентября в 15:00 на CTC Love! В нем опытные наставники — Дмитрий Енин и Игорь Чехов — подскажут парням, как правильно общаться с девушкой и найти выход из любой неловкой ситуации. 

Каждому наставнику достанется свой подопечный. Ведущие приведут в порядок внешний вид парней и назначат свидание понравившимся девушкам. На свидание каждый из них отправится с микронаушником! Именно с помощью наушников наставники смогут держать ситуацию под контролем и давать подсказки своим подопечным. Не пропусти премьеру!

 


Поделиться:

материалы по теме