Что смотреть в выходные на CTC Love?

28 Ноября 2019


30 ноября и 1 декабря тебя по традиции ждут киновыходные на CTC Love, и на этот раз ты встретишься с легендарным зверьком Марсупилами и разберёшься в запутанных отношениях влюблённых из Балтимора.

 

«Джунгли зовут! В поисках Марсупилами»

Когда: 30 ноября, 10:30

Журналистская карьера Дэна Джеральдо летит под откос, и он хватается за любую возможность её спасти. Дэн жадно ищет сенсации, он готов отправиться за ними хоть на край света! Судьба предоставляет ему такую возможность: она забрасывает его в загадочную страну Паломбию и знакомит его с неутомимым авантюристом Паблито. Вместе они отправляются на поиски самого таинственного зверька на планете — Марсупилами. Что в нём такого необычного? Мифы и легенды гласят, что с ним связаны тайны вечной молодости. И вдруг у людей закралось подозрение, что он действительно существует где-то в глубине джунглей! На животное объявляется настоящая охота, так что Дэну и Паблито приходится встать на его защиту.  

Впервые персонаж по имени Марсупилами появился в серии комиксов художника Андре Франквина «Spirou et Fantasio», которые издавались с 1952 по 1968 год в бельгийском журнале Spirou. С конца 80-х комиксы о Марсупилами стали рисовать и другие авторы, они издаются до сих пор. В 1993 году вышел американский анимационный сериал о приключениях необычного зверька, а в 2000 — французский. Ален Шаба, актёр и режиссёр фильма «Джунгли зовут! В поисках Марсупилами», с детства обожает комиксы об этом забавном существе. В одном из интервью он признался, что для него было делом чести снять фильм так, чтобы он получился как можно ближе к первоисточнику.

 

«Обещать — не значит жениться»

Когда: 1 декабря, 10:30

Романтическая комедия от сценаристов «Секса в большом городе» Грег Берендт и Лиз Туччилло, по мотивам одноимённой книги их же авторства. Идея пришла им в голову, когда они работали над одной из сцен сериала. Миранда Хоббс попросила нового бойфренда своей подруги Кэрри Брэдшоу проанализировать результаты её свидания с парнем. Она посетовала на то, что он отказался зайти к ней, сказав, что он очень занят, у него куча дел и ему пора идти. Бергер (парень Кэрри) ответил, что тот, с кем она ходила на свидание, просто не запал на неё (англ. «He's just not that into you»). Авторы Лиз и Грег решили написать книгу с таким названием в формате вопрос-ответ, в которой с юмором разобрали типичные ситуации из взаимоотношений мужчин и женщин.

обещать.jpg 

События же фильма разворачиваются в Балтиморе. Несколько главных героев запутываются в своих отношениях с противоположным полом, потому что ошибочно интерпретируют поведение и намерения друг друга. Получится ли у них преодолеть все трудности и обрести счастье, узнаешь 1 декабря, посмотрев это кино на СТС Love!

В ролях: Дженнифер Энистон, Брэдли Купер, Скарлетт Йоханссон, Бен Аффлек и другие.

Поделиться:

материалы по теме