CTC Love покажет фильм с Софи Марсо!

24 Сентября 2018

Если у вас еще нет планов на субботний вечер, то имейте в виду: 29 сентября в 23:00 CTC Love покажет фильм «Любовь с препятствиями» с Софи Марсо в главной роли!

Судьба сводит двух абсолютно разных людей: Сашу и Шарлотту. Саша — энергичный молодой человек, привыкший находиться в окружении красивых женщин, посещать различные шумные вечеринки. Он наслаждается тем, что у него уже есть, и не стремится к большему, не хочет себя ничем обременять. Шарлотта — его противоположность, зрелая женщина, которая идет вверх по карьерной лестнице, успешно совмещая это с материнством. У нее трое детей, с отцом которых она находится на грани развода.

kinopoisk.ru-Un-bonheur-n_27arrive-jamais-seul-1934298.jpg

Дети — это смысл жизни для Шарлотты, а Саша абсолютно не видит себя в роли отца, да и сам во многом инфантилен. Несмотря на все эти различия, Шарлотту и Сашу все же объединяет кое-что важное — их взаимная любовь. Смогут ли они перебороть свои предубеждения и создать гармонию в отношениях? Кто из них решит уступить? Узнаешь в фильме «Любовь с препятствиями» 29 сентября в 23:00 на CTC Love!


Поделиться:

материалы по теме