Фильмы, где все танцуют

28 Апреля 2017
Накануне Международного дня танцев мы решили подготовить для тебя подборку фильмов, где главные герои танцуют. Ведь это всегда яркие, динамичные картины, с молодыми амбициозными главными героями и отличным саундтреком! Устраивайся поудобнее, выбирай понравившейся фильм и смотри онлайн на нашем сайте!

И не бойся, индийского кино тут не будет:)


«Шаг вперёд: Всё или ничего»

Молодёжная музыкальная мелодрама о танцорах, которые мечтают поучаствовать в популярном танцевальном конкурсе «Vortex», который проходил в Лас-Вегасе.
Им точно будет нелегко. Что их ждет? Какие соперники им достанутся? Смогут ли они показать высший класс во время выступления? 

56456.gif
 
Смотри фильм «Шаг вперёд: Всё или ничего» на сайте ctclove.ru!




Пять лучших молодых танцевальных групп Голландии готовятся вылететь в Нью-Йорк на международный конкурс. Однако за час до вылета проект лишают финансирования и отменяют. Но танцоры не намерены сдаваться и пять самых отчаянных из них решают отправиться в Америку самостоятельно. Они практически не знают друг друга, у них совершенно нет денег и мало опыта. Есть только бесплатные билеты на самолет в США и жажда победы.

6456456.jpg

Узнать, чем закончится их приключение ты сможешь, когда посмотришь фильм «Танцы на улицах: Нью-Йорк» на нашем сайте.





Этот автобиографический фильм расскажет об американской певице Кэти Перри. Ты узнаешь много интересного о знаменитости из первых уст, к тому же на экране появятся мировые знаменитости: Адель, Рианна, Леди Гага, Джастин Бибер, Бритни Спирс и другие. Съемки фильма проходили во время мирового турне певицы, поэтому ты сможешь увидеть ее выступления в разных уголках мира, а на сцене — выступления лучших профессиональных танцоров.

2342423.gif

Если ты еще не видел фильм «Кэти Перри: Частичка меня», обязательно посмотри его на нашем сайте!



«Танцуй отсюда!»

Главный герой фильма — Брюс Гаретт, простой парень, у которого устроена жизнь, но у него нет ни семьи, ни даже любимой девушки. И тут в его жизни появляется прекрасная Джулия — не кто иная, как его новый руководитель, за сердце которой еще нужно побороться. И делать это Брюс собирается с помощью танца. Он отправляется в танцевальный класс, чтобы научиться танцевать сальсу — любимый танец его пассии. 

65467.gif 

Проходит занятие за занятием, и Брюс начинает готовиться к соревнованию на самый зажигательный танец. Разумеется, без соперника не обойдется: это его коллега Дрю, который ради победы не постесняется опуститься до недостойных приемов. Будут ли Брюс и Джулия вместе? Получится ли у главного героя совершить задуманное? Смотри на нашем сайте фильм «Танцуй отсюда!», и ты узнаешь.

Приятного просмотра:)
Поделиться:

материалы по теме