Фильмы, которые подходят для просмотра с мамой

13 Мая 2017
Ежегодно во второе воскресенье мая во многих странах отмечается один из самых светлых и добрых праздников — День матери. Поэтому сегодня мы решили сделать подборку фильмов, которые можно посмотреть вместе с мамой. Как же здорово будет вместе посмеяться над какими-то сценами в кино, пообсуждать главных героев и их поступки, а после просмотра подискутировать о фильме. 

Фильмы из подборки и многие другие ты можешь смотреть онлайн в нашем разделе Кино совершенно бесплатно! 


«Проклятие моей матери»

О чем: сын приезжает к маме в гости, она делиться с ним воспоминаниями о первой любви. Он решает помочь ей встретиться с тем мужчиной, поэтому они отправляются в путешествие на машине в другой город. Только сын и не подозревал, чем обернется эта поездочка с мамой... 
Звезды: Барбра Стрейзанд и Сет Роген 
Почему смотреть: оказывается, родители тоже умеют отрываться, не хуже своих детей! 

557666_full.jpg

Что произойдет в этом спонтанном путешествии через всю Америку ты узнаешь, когда посмотришь фильм «Проклятие моей матери» на нашем сайте. 



«Законы привлекательности»

О чем: два адвоката по бракоразводным делам постоянно соперничают друг с другом в зале суда. Однажды они отправляются в командировку в Ирландию, где они узнают друг друга получше. 
Звезды: Пирс Броснан и Джулианна Мур 
Почему смотреть: классическая романтическая история о том, как два влюбленных друг в друга человека не желают этого признавать. 

Pierce-Brosnan-laws-of-attraction-39836907-3000-1995.jpg

Как в итоге сложится судьба главных героев, ты узнаешь, когда посмотришь фильм «Законы привлекательности» в разделе Кино на ctclove.ru 



«Римские каникулы»

О чем: принцесса приезжает в Рим с официальным визитом, но убегает из посольства и устраивает себе каникулы с первым встречным парнем, который оказывается местным журналистом! 
Звезды: Одри Хепберн и Грегори Пек 
Почему смотреть: это классика кинематографа среди романтических комедий, которую всегда приятно посмотреть. 

5675756.gif

Чем закончится эта история ты узнаешь, когда будешь смотреть фильм «Римские каникулы» в разделе Кино на ctclove.ru.



«Малыши» 

О чем: французский документальный фильм о жизни четырёх детей из разных стран. В течение 18 месяцев камера режиссера беспристрастно наблюдает за этими младенцами с момента их первых шагов.
Звезды: режиссер картины — Томас Бальмес — обладатель множества премий в области документального кино.
Почему смотреть: в фильме нет ни одной постановочной сцены, а зрителю предстоит пережить чудесное приключение и открыть мир вместе с этими малышами.

Balmes.jpg

Посмотреть этот удивительный фильм «Малыши» ты можешь в разделе кино на сайте ctclove.ru.

Приятного просмотра:)
Поделиться:

материалы по теме