Фильмы, снятые по книгам

22 Апреля 2017
Фильмы всегда основаны на какой-нибудь истории. И для каждой картины всегда создается сценарий, который часто заимствуют из книг. Чем популярнее книга, тем и больше возможность интересного сценария для фильма. А кроме того, если фильм основан на книжном произведении, то он уже привлекает к себе чуть больше внимания и интереса.
 
В нашей новой подборке мы решили напомнить тебе о фильмах, которые являются экранизациями популярных книг. Эти и другие киноленты ты можешь посмотреть онлайн на нашем сайте в разделе «Кино».


«99 франков»
 
Экранизация одноимённого популярного романа Фредерика Бегбедера.  Главный герой — Октав Паранго — занимается рекламой и равных ему нет. Это он решает, чего вам захочется завтра. Для него «человек — это такой же продукт, как и все остальные». Главный герой трудится в крупнейшем рекламном агентстве. У него полно денег, женщин и ежедневного веселья, но все равно его терзают сомнения. В какой-то момент происходят два события, которые в корне меняют его жизнь.
 
MV5BYWE5MmNiMzItNWIxZi00YzNkLWE2YzQtMmUzNTFjODBhMTAyL2ltYWdlXkEyXkFqcGdeQXVyMjAwMzU2MDY@._V1_SX1777_CR0,0,1777,999_AL_.jpg
 
Что произойдет и изменится в жизни главного героя, ты узнаешь, когда посмотришь в хорошем качестве фильм «99 франков» на сайте ctclove.ru.
 
 
 
«Звёздная пыль»
 
Фильм в жанре фэнтези и является экранизацией одноимённого романа Нила Геймана.  Сказка о любви, зависти, добре и зле понравится зрителю любого возраста. 
 
7657.gif
 
Посмотреть фильм «Звёздная пыль» ты можешь прямо сейчас бесплатно в разделе Кино на ctclove.ru.
 
 
 
«Впусти меня. Сага»
 
Этот фильм ужасов является ремейком шведского фильма 2008 года и экранизацией одноимённого романа Йона Айвиде Линдквиста. «Король ужасов» Стивен Кинг назвал «Впусти меня» лучшим фильмом 2010 года, а также «лучшим фильмом ужасов десятилетия». 
 
07.jpg
 
Смогут ли дружить обычный парень и девочка-вампирша, и с чем им придется столкнуться, ты узнаешь, когда посмотришь фильм «Впусти меня. Сага» в разделе Кино на ctclove.ru
 
 
 
«Орудия смерти: Город костей»
 
Фэнтезийный приключенческий боевик норвежского режиссера Харальда Цварта, является экранизацией первого романа серии «Орудия смерти» Кассандры Клэр.
 
01.jpg
 
Клэри Фрэй всегда считала себя самой обыкновенной девушкой. Но однажды она начинает видеть людей, которых никто не видит, на неё нападают существа из другого мира...Так выяснилось, что она — потомок древнего рода Сумеречных Охотников, тайной касты воинов-полуангелов, которые защищающих наш мир от демонов. С этого момента ее жизнь меняется. Смотри фильм «Орудия смерти: Город костей» бесплатно в разделе Кино на ctclove.ru
 
 
 
«Час расплаты»
 
Фантастический боевик 2003 года от режиссёра Джона Ву, является экранизацией рассказа Филипа К. Дика «Полный расчёт». В главных ролях сыграли известные актеры Бен Аффлек и Ума Турман.
 
1200.jpg
 
История про Майкла Дженнингса — специалиста по реверс-инжинирингу. Ему регулярно стирают память после работы над тайными высокотехническими проектами. Однажды Майкл соглашается принять участие в проекте его старого знакомого Джеймса Ретрика, который пообещал Дженнингсу акции крупнейшей компании и минимум восьмизначный гонорар, которого хватит до конца беззаботной жизни. Но работа над проектом продлится около трёх лет. Так как проект секретный, то Майкла предупреждают, что ему сотрут память за те три года его работы. Главный герой и не догадывается в какую опасную игру его вовлекают. А узнать, что произойдет дальше, ты сможешь, когда посмотришь фильм «Час расплаты» в разделе Кино на ctclove.ru.
 
 
 
«Джек Ричер»
 
Фильм 2012 года от режиссёра Кристофера Маккуорри по роману «Один выстрел» писателя Ли Чайлда. Главную роль в боевике исполнил Том Круз.  
 
960.jpg
 
В Питтсбурге неизвестный стрелок убивает из снайперской винтовки пятерых случайных прохожих. Детектив Эмерсон идёт по горячим следам и арестовывает бывшего армейского снайпера Джеймса Барра. Все улики указывают на него. Но подозреваемый не делает признания, а только лишь просит найти некоего Джека Ричера. Найти его оказывается не так-то и легко: его имя нигде не зарегистрировано, ни кредиток, ни номера телефона, ни жилья, ни автомобиля. Но внезапно Ричер заявляется в полицию сам.  И начинает свое расследование. Узнать, чем закончится эта история, ты сможешь, когда посмотришь фильм «Джек Ричер» на нашем сайте.
 
 
 
«Война миров Z»
 
Этот постапокалиптический боевик снят по одноимённому роману Макса Брукса. В главной роли в фильме снялся Брэд Питт. 
 
34.gif
 
Любишь фильмы о зомби? Тогда смотри кино «Война миров Z» онлайн на сайте ctclove.ru. 
 
 
 
«Профессионал»
 
Боевик является экранизацией романа 1991 года сэра Ранульфа Файнса «The Feather Men». В фильме снялись такие известные актеры, как Джейсон Стэтхэм, Клайв Оуэн и Роберт Де Ниро. 
 
1431878469_professional-2011-1.jpg
 
Дэнни Брайс — самый хладнокровный и опасный, но уже бывший наемный убийца международного уровня. Он завершил свою карьеру и уже год живет спокойной жизнью. Внезапно он получает сообщение от посредника и узнает, что его бывший напарник находится в заложниках у арабского шейха. Чтобы спасти своего друга, ему надо помочь шейху отомстить за гибель его сына.  Сможет ли главный герой вызволить своего друга на свободу, ты узнаешь, когда посмотришь фильм «Профессионал» бесплатно в разделе Кино на ctclove.ru. 
 
Приятного просмотра:)
Поделиться:

материалы по теме