Фильмы про настоящих мужчин

17 Февраля 2017
Фильмы, в которых главный герой сильный, умный, красивый и борется со злодеями всегда смотришь с восхищением!

Поэтому мы решили не скрывать от тебя фильмы с такими героями и подготовили подборку произведений про бесстрашных и отважных мужчин! Смотри и восхищайся вместе с нами!


«Бой с тенью»

Артем Колчин — известный боксер, который стремится к славе и деньгам, а также мечтает о любви. После очередного боя у него возникают проблемы и теперь ему необходимо спасти свою любимую женщину. На это у него есть всего три дня. Поначалу кажется, что это нереально. Но боец остается бойцом. И Артем начинает бой. За любовь. За друзей. За собственную жизнь.

boy-s-tenyu3-3.jpg

Удастся ли главному герою спасти любимую и отомстить врагам, ты узнаешь, когда посмотришь фильм «Бой с тенью» в разделе Кино на ctclove.ru


«Риддик»

Продолжение фильма «Хрониках Риддика». Герой Вин Дизеля решает покинуть пост главы некромонгеров и планирует отправится на свою родную планету Фурию. По поручению Ваако его доставляют на планету, но выясняется, что эта планета не Фурия. А некромонгеры тут же пытаются убить Риддика, но он чудом спасается и остаётся умирать на пустынной планете с крайне недружелюбной местной фауной. Но Риддик не намерен сдаваться и вскоре начинает искать пути выживания. Получится ли у него это? Попадет ли он в итоге на свою родную планету?

79899.gif

Что произойдет дальше и получится ли главному герою спастись, ты узнаешь, когда посмотришь фильм «Риддик» на сайте ctclove.ru.


«Миссия невыполнима: Протокол Фантом»

Очередные приключения агента Итана Ханта, только теперь опасное задание связано с Кремлем и ядерным чемоданчиком. Так получается, что Хант и его команда теперь считается опасными преступниками и у них совершенно нет поддержки. Поэтому агентам необходимо доказать своб невиновность и разобраться со злодеями. 

6456466.gif

Чем закончится эта история ты узнаешь, когда будешь смотреть фильм «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» бесплатно в разделе Кино на ctclove.ru


«Спасти рядового Райана»

Эту американскую эпическую военную драму обязательно нужно посмотреть хотя бы один раз. Фильм расскажет про отважных военных, которые решили спасти солдата, несмотря на опасность. Этим смелым ребятам пришлось пройти через все круги ада, чтобы проникнуть в тыл врага и найти рядового Джеймса Райана. Так могли поступить только настоящие мужчины! 

546456.gif

Смотри фильм Спасти рядового Райана» прямо сейчас на нашем сайте.


«Война миров Z»

Бывший следователь ООН Джеральд «Джерри» Лейн обязан спасти от пандемии бешенства свою семью, да и весь мир заодно. Зомби атакуют целые города с нереальной скоростью, найти вакцину от вируса не так-то просто. Время на исходе. Джерри отправляется в рискованное путешествие, сталкивается с различными сложностями, его несколько раз пытаются сожрать зомби, он частенько в нескольких шагах от гибели, но он не сдается и пытается спасти мир! Но важнее всего — спасти свою любимую жену и детей. 

756767.gif

Какие опасные ситуации произойдут с Джерри Лейном и найдет ли он вакцину, которая поможет истребить зомби, ты узнаешь, когда посмотришь фильм «Война миров Z» в разделе Кино на ctclove.ru


Приятного просмотра:)
Поделиться:

материалы по теме