Фильмы про студентов

23 Января 2017
Студенческая жизнь — один из самых ярких периодов жизни любого человека. Быть студентом — это классно! Плохо спишь, постоянно учишься, питаешься нерегулярно, постоянно зависаешь у друзей или в развлекательных заведениях, влюбляешься, расстаешься — в общем, жизнь кипит!  В нашей новой подборке мы не будем советовать смотреть фильмы про студентов, которые учатся, или где действие картины происходит в стенах учебного заведения. Мы тебе предлагаем посмотреть фильмы, где студенты отрываются, влюбляются, путешествуют и просто весело проводят время. 


«Пираньи 3D» 

Кровавая комедия ужасов режиссёра Александра Ажа является ремейком одноимённого фильма 1978 года. Действие фильма происходит на озере Виктория в Аризоне. Водоем находится в кратере, который образовался путем извержения вулкана. Это природное явление произошло в доисторические времена, но в настоящее время вдруг произошли подземные толчки, из-за чего на дне озера образовался разлом. Именно из него стали появляться пираньи. 

43593movie4.jpg 

А в это время 20 тысяч студентов в курортном городке у озера Виктория готовятся к празднованию ежегодного праздника начала лета. Очаровательная шериф, ее подчиненные-полицейские и доктор Горден Рэйбэнкс решают сделать все, чтобы веселый праздник молодежи в озере не превратился в кровавое пиршество. Но пираньи уже начали свою кровавую войну против людей... Чем закончится эта жуткая история, ты узнаешь, когда посмотришь фильм «Пираньи 3D» на ctclove.ru



«Убойные каникулы» 

Для совместного просмотра с друзьями подойдет эта пародия на хоррор, чёрная комедия. Группа студентов колледжа отправляется за город, чтобы оторваться на выходных: попить пивка, поплавать в озере и подышать чистым лесным воздухом. Но практически сразу же они сталкиваются с неотесанными фермерами Такером и Дэйлом, которые также решили как следует оттянуться на природе. Приняв этих диковатых, но, в сущности, симпатичных ребят за «злобных местных», горожане решают дать деревенщине жесткий отпор. Но с каждым их шагом становится только хуже…

filmz.ru_f_81145.jpg

Чем закончится эта история ты узнаешь, когда посмотришь фильм «Убойные каникулы» в разделе Кино на ctclove.ru



Захватывающий и непредсказуемый сюжет, отличная игра актеров, шикарный саундтрек — это все о российском фэнтезийном триллере режиссёра Антона Мегердичева. Если мы уже тебя заинтересовали фильмом, то быстрей смотри его на сайте ctclove.ru в разделе Кино. Если тебе нужно больше информации, что вот она.

темный4.jpg 

Группа студентов-филологов отправляется в экспедицию по глухим северным деревням. После долгого путешествия они понимают, что деревни все затоплены, а также встречают загадочную старуху, которую предполагают опросить на предмет фольклора. Потом случайно они все попадают на лесное кладбище с домом. Проникнув туда и попав в подвал, они обнаруживают мумию со щитом. Контакт с мумией придаёт одной студентке паранормальные способности и приводит к потере сознания. Другие участники группы и вызывают вертолёт МЧС. Однако прилетают совершенно иные люди под предводительством некоего Шарабова. Эти люди похожи на агентов спецслужб, а опознавательный знак у них — трёхлучевая свастика. И вот тут начинается самое интересное... Смотри фильм «Темный мир» на сайте ctclove.ru


«Ларри Краун»

Фильм о том, что учиться никогда не поздно. Даже если вы уже давно не школьного возраста, разведены и пытаетесь выплатить ипотеку. Все это случилось с Ларри Крауном, который нашел в себе силы, поступил в колледж и начал изучать экономику, чтобы в будущем иметь больше перспектив. Кроме того, он завел себе друзей среди младших одногруппников, купил скутер и влюбился в учительницу Мерседес.

0003.jpg 

Как добрые люди, случайно появившееся в жизни главного героя, помогут в достижении его целей, ты можешь посмотреть прямо сейчас. Ищи фильм «Ларри Краун» в разделе Кино на нашем сайте.


«Сумасшедшая любовь»

По признанию режиссера картины значительная часть этой мелодрамы является импровизацией — актеры Антон Ельчин и Фелисити Джонс в большинстве диалогов были вольны самостоятельно выдумывать многие реплики, оставаясь при этом в рамках заданного сюжетом направления. Фильм это нисколько не испортило, а может даже и сделало лучше. 

Сюжет картины очень реалистичен и рассказывает про тяжелое испытание для влюбленной пары — отношения на расстоянии. Студентка из Англии по имени Анна приехала по обмену в Лос-Анджелес и закрутила роман с однокурсником Джейкобом. Курс обучения девушки подошел к концу, а вместе с этим вышел и срок студенческой визы, но Анна решила нарушить все условия и провести лето с возлюбленным. Съездив после этого домой, а затем попытавшись вернуться, она обнаружила, что въезд в США ей теперь закрыт. Пока длится долгий процесс получения новой визы, Анне приходится сидеть дома и ждать редких и непродолжительных визитов Джейкоба в Лондон.

4e30c56b-02b1-4241-b25e-20b8232daa2a.jpg 

Получится ли у молодой пары сохранить любовь на расстоянии и чем закончится эта история, ты узнаешь, когда посмотришь фильм «Сумасшедшая любовь» онлайн на ctclove.ru.


Приятного просмотра:)

Поделиться:

материалы по теме