Главные тренды этой весны

5 Апреля 2017

Новый сезон — новая мода. И если в прошлом году весной были популярны вещи, символизирующие 90-е, а также платья-сорочки, одежда с блестками и принтами (цветочными и Tie Dye), то эта весна 2017-го диктует немного другие правила. Какие? Читайте в этой статье.

1. Привет, 80-е

Весна/лето 2017 года будут превозносить стиль 80-х годов. Огромные плечи, брюки-бананы, мини-юбки, массивные украшения, металлический блеск, рюши — если в шкафах ваших родителей все это еще осталось, вам повезло, ведь это снова становится модным!


2. Розовый, красный, фиолетовый

Чем ярче вы будете одеваться этой весной и грядущим летом, тем лучше. Если вы стеснялись носить розовый, считая, что этот цвет подходит разве что куклам, но никак не вам, — пора забыть об этих мыслях! Ведь в этом сезоне на пике будет розовый во всех своих проявлениях, а также ярко-красный и фиолетовый.


3. Комбинезон

Несмотря на то, что эта вещь не самая удобная (по понятным причинам), отказаться от нее современные девушки уже не могут. И правильно! Ведь в этом сезоне комбинезон — это мастхэв.


4. Горох

Абсолютно любого цвета (мы советовали бы белый), но обязательно на черном фоне.


5. Асимметрия

Дизайнеры считают, что симметричные образы уже давно всем надоели, и пора дать волю фантазии и обогатить свой гардероб вещами с необычного покроя, с ломаными линиями, глубокими асимметричными вырезами.


Поделиться:

материалы по теме