Как Дарья Мельникова воспитывает сына?

21 Марта 2018

Дарья Мельникова, сыгравшая Женю в сериале «Папины дочки», и ее муж Артур Смольянинов воспитывают двухлетнего сына, которого назвали в честь отца Артуром. Супруги не любят афишировать личную жизнь и крайне редко показывают мальчика публике. И несмотря на это, недавно Дарья рассказала о том, как воспитывает сына!

Публикация от Дарья Мельникова @movem.me (@melnikovadsh)

Оказывается, в воспитании маленького Артура ей очень помогают актерские навыки. Вот, что сама Дарья рассказала об этом: «Когда у меня появился ребёнок, у меня появилось много новых задач: придумать из ничего игру, стоя в двухчасовой пробке с ребёнком в машине. Спеть ему или с ним песенку. Весёлую, бодрую днем или колыбельную вечером. Придумывать каждый вечер новую сказку. Разыграть в лицах встречу машины и динозавра с диалогами и экшэном. Тут-то мне и пригодилось актерское образование!».

Напомним, Мельникова и Смольянинов поженились в августе 2013 года. А спустя два года у пары родился первенец. Актриса сериала «Папины дочки» долгое время скрывала беременность от публики, однако, когда живот достиг таких размеров, что его уже невозможно было спрятать под одеждой, всем все стало ясно. После рождения сына пара несколько месяцев скрывала имя малыша.

Источник фото: инстаграм Дарьи Мельниковой

Поделиться:

материалы по теме