Как оставаться стильной даже в холод

19 Октября 2016

Даже если за окном температура с каждым днем становится все ниже и ниже, с утра некоторые участки дорог тронуты льдом, на улице промозгло (да что уж там, туда и выходить не хочется), это не повод забывать о собственном стиле! Кутаться в тулупы, надевать шапку и шарф так, чтобы кончал только кончик носа, может, и надо, но только в лютые морозы, когда не спасает ничего. А в холода, которые уже наступили, все-таки не стоит забывать о женственности и элегантности! И вместе с этим стоит всегда помнить о своем здоровье: кому нужны эти вечные простуды? Вот вам несколько вариантов того, как одеваться и стильно, и тепло в холода.

 

Теплый, очень теплый свитер

 

940x626_1_be906be94cc2be21939b9d7b181f4e2d@1000x667_0xc0a839a4_18790417571471601752.jpeg

Во-первых, мы уже писали, что безразмерные свитера — один из главных трендов этой осени. Ну а во-вторых, они совершенно точно спасут вас от холодов!

 

 

Перчатки

 

original_peggy.jpg

Да забудь ты уже о перчатках-трансформерах (такие варежки, у которых отстегивается нижняя часть, и они превращаются в перчатки). Нет, они, безусловно, должны быть, если ты их очень любишь и тебе они кажутся удобными, но не забывай про свой стиль! Например, есть масса теплых кожаных перчаток или самых обычных вязаных (желательно однотонных), которые станут прекрасным дополнением твоего образа.

 

 

Парка

 

парка.jpg

Удобство, простота, тепло. Эта удлиненная куртка с капюшоном отлично защитит тебя от ветра и холода, не нанесет урон твоему образу да и вообще — идеально впишется в твой гардероб.

 

 

Пальто

Если надеть свое любимое пальто на теплый свитер, ты точно не замерзнешь. В этом году особенно в моде пальто в морском стиле и милитари. Ну а черное и серое пальто будут популярны всегда — не надо думать, что эти цвета сделают из тебя «серую мышку»!

 

 

Вязаные шапочки

 

maffashion_5s.jpg

Мягкие и теплые, такие шапки комфортно носить и, если их сочетать с правильными вещами, они идеально дополнят ваш образ городской леди. Единственный (да, признаемся, большой) минус — это опасность для прически. Не стоит надевать эту шапку, если вы решили посетить какое-то мероприятие и сделали для этого укладку — от нее не останется и следа.

 

Поделиться:

материалы по теме