Как знаки зодиака ведут себя на свиданиях

1 Октября 2018

Астрологи сформулировали несколько черт, которые присущи типичным представителям тех или иных знаков зодиака, и даже даже описали, как они ведут себя на свиданиях. Эта информация может стать очень полезной, если вы идете на первую встречу и хотите произвести неизгладимое впечатление.

Овен

Представители этого знака отличаются импульсивностью и страстью в своих поступках. Они нетерпеливые и, как правило, жаждут быстрого развития событий. Правила и шаблоны — это не про Овнов. Они привыкли рушить стереотипы и идти к своей цели пробивая стены головой. Представители этого знака всегда креативны в проявлении романтических чувств и хотят получить все и сразу. Они крайне решительны и сразу берут быка за рога, что безусловно добавляет им привлекательности. Поэтому не стоит удивляться, если на первом же свидании очаровательный Овен внезапно обнимет вас и попытается нежно поцеловать.


Телец

Тельцы красиво ухаживают, любят окружать себя комфортом и получать эстетическое удовольствием от каждого мгновения жизни. Кроме того, они придерживаются традиционных ценностей. Телец всегда выберет ресторан с роскошной обстановкой и высокой кухней. Он любит окружать партнера теплом, заботой и дарит множество подарков, но степень его отдачи зависит от того, сколько он получит от партнера. На романтических свидания представители этого знака ведут себя, как правило, раскрепощено, но очень галантно. Они умеют осыпать понравившегося им человека изысканными комплиментами и окутывать своими чарами, перед которыми очень сложно устоять.


Близнецы

Этот знак отличается тем, что самой привлекательной частью тела партнера он считает его мозг. Они любят интеллектуальные беседы и никогда не лезут за словом в карман. На романтических свиданиях они будут говорить о поэзии Бодлера и философии Ницше, обсуждать актуальные политические вопросы и новинки в индустрии кино. Однако Близнецы являются обладателями блестящего чувства юмора, и поэтому, несмотря на все серьезные темы, которые они поднимают на свиданиях, с ними чувствуешь себя очень комфортно. Встречи с представителями этого знака похожи на посиделки с друзьями. 


Рак

Этот знак отличается глубокой преданностью, стремлением к духовной близости и верностью высокоморальным идеалам. Если вам нужны серьезные отношения, то Раки станут лучшими партнерами для вас. Глубокие и душевные разговоры на романтических свиданиях — это конек представителей данного знака.


Лев

Если вы готовы ежедневно выражать свое восхищение, петь дифирамбы партнеру, то смело идите на свидание со Львом. Представители этого знака любят быть в центре внимания и ощущать постоянное обожание. На первом же свидании лев очерчивает свою территорию, и если ему нравится партнер, то дает понять, что он будет принадлежать лишь ему.


Дева

Этот знак отличается вдумчивостью. Даже на первом свидании Девы с большой серьезностью присматриваются к партнеру. Несмотря на то, что они крайне прагматичны, ищут во всем совершенства и стремятся к высоким идеалам, на первом свидании для них самым важным становятся романтические поступки. Однако за внешней рациональностью и хладнокровием Девы скрывается буря страстей.


Весы

Это, пожалуй, один из самых влюбчивых и трепетных знаков. Чтобы завоевать сердце представителя этого знака, достаточно быть романтичным. Цветы, конфеты, красивые комплименты и любовные письма — это то, что гарантировано очарует весов. Идеальное свидание для них — это концерт или веселые посиделки в шумном баре. Они очень коммуникабельны и любят находиться в больших компаниях. Весы тяжело переносят одиночество, поэтому часто увлекаются и вступают в несерьезные отношения.


Скорпион

Люди этого знака любят соблазнять. На первом свидании они просто источают магнетизм и становятся невероятно привлекательными для противоположного пола. Скорпионы любят брать бразды правления в свои руки, и это касается абсолютно всего.


Стрельцы

Стрельцы очень свободолюбивы и авантюрны. Их привлекает все необычное и экзотическое. Но несмотря на все эти качества, тому партнеру, которого они выберут для серьезных отношений, они безгранично преданы и верны.


Козерог

Эти люди могут многим показаться скучными на первом свидании. Ведь они могут часами говорить о своих достижениях в учебе или работе. Больше всего этот знак ценит финансовую независимость и стабильность. Они очень много работают, и поэтому их часто обвиняют в том, что они недостаточно внимательны к партнерам. Тем не менее, если вы заинтересовали Козерога, то он точно встретится с вами еще. Но если он на первом же свидании не почувствовал искру, то второго не будет. 


Водолей

Водолеи страстны, креативны и изобретательны. Их так же, как и Стрельцов, привлекает все необычное, и они очень высоко ценят свободу и независимость. Не стоит ждать от Водолея чрезмерной откровенности и чувственности на первом же свидании. Им необходимо время, чтобы они почувствовали себя комфортно с партнером. Они редко влюбляются, но, если на свидании Водолей ведет себя так, словно вы давние друзья, много шутит, вы на верном пути.


Рыбы

Пожалуй, Рыбы самые нежные и чувствительные из всех знаков зодиака. Они часто впадают в депрессию и начинают неистово жалеть себя. Но если рядом с ними окажется партнер, который сможет вовремя уловить их меланхоличное настроение и переключить их внимание на что-то отвлеченное, то они смогут выстроить гармоничные отношения. На свиданиях Рыбы часто обсуждают принципы мироздания, мировую литературу и эзотерику. Особенностью представителей этого знака является то, что они не умеют расставаться. Если они понимают, что партнер их не устраивает, он зачастую просто исчезают без каких-либо объяснений.

Ну а если ты хочешь увидеть, как ходят на свидания не самые уверенные в себе представители разных знаков зодиака, смотри шоу «Наушники» по пятницам в 15:00 на CTC Love! В шоу опытные наставники — Игорь Чехов и Дмитрий Енин — помогут парням, которым не везет с противоположным полом, очаровать девушек, сходить на свидание и сделают так, чтобы оно не закончилось провалом!

Поделиться:

материалы по теме