Какая обувь не нравится парням

20 Июля 2016

Помните, мы писали про макияж, который выводит парней из себя? Мы решили сделать похожий материал, но на этот раз затронуть обувь. А пока его делали, в очередной раз убедились в невероятном различии взглядов на моду парней и девушек. Итак, вот она, неподражаемая, красивая и удобная обувь, забракованная сильной половиной человечества.

Балетки

Многие парни считают, что в балетках девушки ходят, как пингвины. Вообще-то это не так. Во-первых, балетки — одна из самых удобных типов обуви, а многочасовые прогулки на каблуках вряд ли кто выдержит. Во-вторых, уважаемые парни, если вы хотите, чтобы девушка носила при вас туфли на высоком каблуке, чаще носите ее на руках!

 

Кеды на танкетке

Уверены, с нами согласятся и девушки: обувь эта очень сомнительная. Зачем, вот зачем делать из кед подобие туфель?

 

Угги

Невероятно удобные и теплые угги парни невзлюбили и считают их самой неженственной обувью, которую можно было придумать. Но если твой молодой человек беспокоится за твое здоровье, он примет и валенки, и угги.

 

Туфли на низкой шпильке

А вот такие туфли сильная половина окрестила «бабушкиными», полагая, что обувь должна быть либо на высоком каблуке, либо вообще без него. Кстати, считается, что такая высота каблука самая «здоровая», т.е. самая полезная для ступни. Не веришь? Спроси у любого врача!

 

Обувь на платформе

С точки зрения парней, такая платформа уродует женские ноги. Такая обувь идет единицам, действительно выглядит громоздкой и может выставить в неприглядном свете даже модельные ноги. 

 

Сапоги с открытым носом

Ну здесь не только парням все понятно: адекватные девушки тоже не будут носить эти сапоги-копытца. И не стоит равняться на звезд, которые взяли моду носить такую обувь даже на торжественные мероприятия!

 

«Кроксы»

 

Ну а здесь не до привлекательности. В «кроксах» разрешается ходить только на даче.

А какую обувь считаешь верхом безвкусицы ты?

Поделиться:

материалы по теме