«Карамель»: главные герои

2 Августа 2016
На CTC Love 1 августа стартовал новый сериал «Карамель», рассказывающий историю девушки Ани Беляевой, способной читать мысли окружающих ее мужчин. Давайте посмотрим, кто же главные герои этого сериала?

Анна Беляева (Алла Юганова) — привлекательная молодая девушка, которой катастрофически не везет с мужчинами. Но однажды все меняется: Аня получает суперспособность, позволяющую ей проникнуть в тайны мужского разума, и пытается наладить свою личную жизнь.

Андрей Морозов (Александр Константинов) — успешный бизнесмен и начальник Анны. Недавно пережил тяжелый разрыв с девушкой и не готов сразу открыться новым чувствам.

Анастасия Иванова (Елизавета Мартинес) — подруга Анны. Мечтает стать моделью и жить красиво, но пока неплохо себя чувствует и на месте секретаря.


Надежда Петровна (Ольга Тумайкина) — мама Анны. Прекрасно разбирается в науке, но абсолютно не приспособлена к жизни и никак не может избавиться от трех своих бывших мужей.

Сергей Головин (Виктор Добронравов) — сводный брат Андрея, ловелас, который неожиданно узнает о том, что у него есть ребенок. 

Тимофей (Кирилл Рубцов) — бывший парень Анны, мечтающий вернуть ее расположение.

Денис Шилов (Михаил Полицеймако) — партнер Андрея по бизнесу, один из самых влиятельных людей в городе. Спит и видит, как бы отнять у Морозова завод.

Вероника Шилова (Ольга Ефремова) — сестра Дениса Шилова, привыкшая всегда получать желаемое. Считает Андрея очень выгодным «вариантом» и мечтает выйти за него замуж.


Смотри «Карамель» на СТС Love с понедельника по четверг в 21:00! 

Поделиться:

материалы по теме