«Холостяк. Жгучая любовь» впервые на российском телевидении!

18 Сентября 2015
СТС Love и Бен Стиллер представляют сумасшедшую пародию на самое романтическое телешоу.

Красавчик Марк Орландо живет в американской провинции и работает пожарным. Он спас из огня сотни старушек, снял с деревьев тысячи котиков, но все еще не нашел свою любовь. Ему надоели романы на одну ночь, он готов к серьезным отношениям и больше всего на свете хочет найти ту единственную, с которой можно прожить долго и счастливо и умереть в один день. 

 Я ищу ту, которая сможет меня рассмешить и не боится роботов. Ту, которая станет моим лучшим другом, но не будет задавать много вопросов.

Но как ее найти? Можно ходить на свидания, искать в интернете или расспросить друзей. Но зачем все эти банальные способы, если можно устроить телевизионное шоу! Марк собирает пару десятков красоток в роскошном особняке и устраивает свой индивидуальный конкурс красоты. Правда, кандидатки на звание самой-самой попались весьма необычные. Одна из них слепая, другая — беременная, третья помешана на сексе и алкоголе, четвертой 84 года, у пятой почему-то есть кадык, а в роли шестой снялась сама Дженнифер Энистон… и это только самое начало списка. 

Впереди тебя ждет жгучий стеб над самым популярным дейтинг-шоу в мире. Смотри, как съемочная группа всласть поиздевается над всеми штампами и «неожиданными» поворотами шоу. 

Встречайте:

♥ банальные монологи главного героя: «Кажется, я почувствовал связь с ней…»
♥ надуманные конфликты претенденток: «Извини, что прерываю вас, позволь украсть его у тебя…»
♥ «романтические» свидания (в придорожном баре или спортзале)

И конечно, церемония… ШЛАНГОВ! Да-да, в конце каждого эпизода Марк, как настоящий пожарный, будет вручать девушкам вместо роз шланги. Та, кому он не достанется, выбывает из проекта. О, это будет жаркая схватка, это будет «Жгучая любовь»

«Холостяк. Жгучая любовь» — комедийный сериал, пародирующий популярное реалити-шоу «Холостяк». 
Продюсером проекта стал Бен Стиллер. В 2013 году сериал был номинирован на премию «Эмми» в категории «Лучшее короткометражное развлекательное шоу».

«Холостяк. Жгучая любовь» впервые на российском телевидении! 
Смотри, насколько смешной бывает любовь с 19 сентября по выходным в 22:00 на телеканале CTC Love!
Поделиться:

материалы по теме