Котики в инстаграме!

8 Августа 2017

Кто не любит котов? Правильно, все любят котов. Ведь они так здорово лежат, ленятся, едят, смотрят жалобными и голодными глазами, греют своего хозяина, урчат, играют со всем, что им попадется «под лапу» — в общем, что бы они ни делали, все это крайне умилительно и деваться уже некуда. Мы тоже любим котов и именно поэтому даже завели себе личного — кота Теодора. В общем, мы сделали подборку инстаграмов умопомрачительных котиков специально для тех из вас, кто души не чает в этих независимых животных.

 

Кот и трапеза

 

Это японский котик Маро (@rinne172), хозяин которого любит является настоящим фанатом еды и переодеваний своего кота. Каждый раз костюм Маро и еда, стоящая перед ним, соответствуют определенной национальности, каждый раз разной. А иногда кот позирует и без еды — просто в образе мафиози, полицейского или еще кого-нибудь. Как он все это терпит?

 

Кот-мем 

Кот Лил Баб (@iamlilbub) знаменит своей внешностью: его глаза постоянно выпучены, а язык — высунут. Не красавиц, а поклонников больше миллиона. Кажется, у кота даже есть собственное шоу.

 

Самая красивая кошка в мире

 

По крайней мере, красивее Смузи (@smoothiethecat) мы еще никого не видели. Она может делать все что угодно: отдыхать, есть, смотреть на тебя, играть и пр. — все это завораживает.

 

 

Кот-актер

 

А вот этот кот (@moviecats) вместе со своим хозяином воспроизводит сцены из известных фильмов. В их коллекции есть уже такие фильмы, как «Инопланетянин», «Красота по-американски», «Призрак», «Сияние» и другие. Узнаете сцену из фотографии выше?

 

 

Черно-рыжая кошка

 

Кошка по кличке Венера (@venustwofacecat), и отличается она от других тем, что ее мордочка разделена на две цветовых части — черную и рыжую. Более того, у кошки еще глаза разноцветные. 

 

Однажды мы, кстати, делали подборку наших любимчиков, смотрите здесь. А если ты хочешь знать обо всем интересном и неизведанном, смотри шоу «Галилео» на телеканале CTC Love по будням в 9:00!

 

Поделиться:

материалы по теме