Кто есть кто в «Щенячьем патруле»

20 Сентября 2018

Мультсериал стартует на CTC Love уже 24 сентября в 6:00, и тебе пора знать про этих щенков все. Итак вот он, отряд спасателей «Щенячий патруль».

Райдер

gallery-ryder4.jpg

Командир и наставник Щенячьего патруля. С отличием закончил школу спасателей. У него есть специальный PatrolPad (щенофон), который может выполнять функции телефона, рации, навигатора, имеет связь с базой. После поступления сигнала бедствия собирает команду щенков на базе. 


Маршалл

maxresdefault-80.jpg

Жизнерадостный далматинец, выполняющий функции бойца пожарной охраны. Ездит в красном пожарном фургоне и очень боится летать. 


Крепыш

Super_Rubble_Da_da_Da_da!.jpg

Щенок породы английский бульдог, выполняющий функции строителя. До вступления в команду жил в одиночестве и не имел друзей, пока однажды не попал в беду. Любит копать, ездит на жёлтом бульдозере, любит кататься на скейтборде и сноуборде. Безумно боится пауков.


Гончик

maxresdefault-78.jpg

Щенок породы немецкая овчарка, выполняющий функции сотрудника полиции. Ездит в большой синей полицейской машине, оснащённой механизмом, состоящим из крюка, троса и лебёдки, а в задней части располагаются дорожные колпачки. Страдает аллергией на кошек, перья птиц и цветы. 


Рокки

maxresdefault-81.jpg

Беспородный щенок, отвечающий за ремонт и переработку отходов. Он всегда найдёт что-нибудь для решения поставленной задачи, используя подручные материалы. Страдает гидрофобией. 


Зума

maxresdefault-79.jpg

Лабрадор-ретривер шоколадного цвета, выполняющий функции водного спасателя. Любит приключения, увлекается дайвингом и сёрфингом.


Скай

PAW_Patrol_Skye_Pups_Save_Apollo.jpg

Грациозная девочка-щенок породы английский кокер-спаниель, выполняющая функции авиатора-спасателя. Очень боится орлов. Летает на вертолёте розового цвета.


Поделиться:

материалы по теме