Кто из звезд одевается дороже всех?

16 Августа 2018

Страшно представить, сколько стоит гардероб этих звезд, потому что в нем только бренды, только эксклюзив и только роскошь, и все это в больших количествах. Вот они, знаменитости, которые одеваются дороже всех.

Лена Перминова

Публикация от Lena Perminova (@lenaperminova)

Каждый выход Лены в свет — это парад дизайнерских вещей, стоимость которых иной раз достигает стоимости дорогой иномарки или даже квартиры в Москве.


Яна Рудковская

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

Стиль Яны Рудковской — это роскошь и обилие брендов. Причем важно, чтобы название бренда видели все.


Лена Темникова

Публикация от Elena Temnikova / Темникова (@lenatemnikovaofficial)

Певица в последнее время отдает предпочтение дорогим дизайнерским вещам. Одним из недавних приобретений Темниковой стали кроссовки Balenciaga Triple-S Sneaker, цена которых варьируется от 70 тысяч до 150 тысяч рублей.


Рианна

Публикация от badgalriri (@badgalriri)

О фэшн-аппетитах этой звезды не нужно много говорить. Каждый выход Рири становится событием для модников по всему миру. Ведь она создает тренды. Однако в гардеробе певицы исключительно брендовые вещи, стоимость которых настолько заоблачна, что большинство рядовых граждан не смогут себе позволить такие приобретения.


Бейонсе

Публикация от Beyoncé (@beyonce)

Звезда зарабатывает такие внушительные гонорары, что может позволить себе все. Да, абсолютно все. Поэтому гардероб дивы нельзя назвать скромным. Она любит яркую одежду и аксессуары и не жалеет средств на это.


Дрейк

Публикация от champagnepapi (@champagnepapi)

Дрейк всегда тратил и продолжает тратить огромные суммы на одежду и обувь. Кроме того, он любит драгоценные аксессуары из золота с бриллиантами и не жалеет денег на них.

А о том, как выглядит дорогая одежда и дешевая, как легко все это перепутать и разбираются ли на самом деле стилисты в стоимости вещей, смотри в шоу «Бесплатный лук» с 24 августа в 17:00 на CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме