Кто одевает голливудских звезд?

21 Августа 2018

Все мы с большим интересом следим за тем, во что одеваются голливудские звезды. Правильные (или неправильные?) наряды им подбирают профессионалы — стилисты. О том, кто все эти люди и каких знаменитостей они одевают, читайте в этой статье.

Леди Гага

Одну из самых ярких и эпатажных западных звезд одевает мужчина и зовут его Брендон Максвелл. Он с 2012 года занимает пост фэшн-руководителя Haus of Gaga. Именно ему принадлежит авторство всех тех безумных комплектов, которые так органично сидят на певице.

Публикация от Brandon Maxwell (@brandonmaxwell)


Эмили Блант и Лесли Манн

Эти актрисы доверили себя стилисту Джессике Пастер. Она в одном из интервью отметила, что одевать кого-то сродни тому, чтобы быть любовником этого человека и полностью чувствовать все вибрации его души.

Публикация от Jessica Paster (@highheelprncess)


Тейлор Свифт и Джиджи Хадид

За этим двумя девушками уже давно закрепилась слава «модных штучек». Каждый их выход в свет — это целое событие для поклонников, который после начинают буквально охотиться за вещами, как у Тейлор или Джиджи. А одевает певицу и модель всеми уважаемый в фэшн-индустрии стилист Джозеф Кассел.

Публикация от Joseph Cassell Falconer (@josephcassell1)


Кира Найтли и Алекса Чанг

Эти две признанные иконы моды обязаны своим званием стилисту Лейт Кларк, которая является одной из самых деятельных женщин в мире моды. Она запустила модный журнал Violet, основала журнал Lula, при этом она является директором по стилю Harper’s Bazaar U.K и бренд-консультантом для марки Honor.

Публикация от Leith Clark (@leithclark)


Шарлиз Терон и Джулианна Мур

Этих голливудских див, которыми восторгается весь мир, для торжественных церемоний наряжает стилист Лесли Фремар.

Публикация от Lesliefremar (@lesliefremar)


Эми Адамс и Эмма Стоун

Актрисы, которых объединяет рыжий цвет волос, доверили себя стилисту Петре Фланнери. «Я люблю классические, элегантные наряды, но в то же время они должны обладать своей необычной изюминкой, что делает образ абсолютно уникальным», — признавалась Петра в одном из интервью.

Публикация от Petra Flannery (@petraflannery)

А на CTC Love с 24 августа в 17:00 состоится суперпремьера: шоу «Бесплатный лук»! В шоу опытные стилисты пытаются угадать стоимость одежды (и нижнего белья в том числе) обычных людей. Смогут ли они отличить дешевые вещи от дорогих или участникам шоу все-таки удастся их обмануть? Смотри премьеру и узнаешь!

Поделиться:

материалы по теме