Кто они — герои сериала «Нанолюбовь»?

22 Мая 2020

В понедельник, 25 мая, телеканал CTC Love покажет «Нанолюбовь» — сериал про то, что любовь даже робота может превратить человека. Давай познакомимся с его героями!

Нана (Люба Баханкова) — на вид хрупкая блондинка, но на деле – суперкомпьютер с целым списком способностей. Оказавшись среди людей, она решает заблокировать все функции, пытаясь сойти за свою.  

Нина (Вера Баханкова) — заносчивая и капризная особа, первое время использующая своего двойника только для получения пятёрок на экзаменах. Со временем она осознает, что незаменимых людей нет, и начинает свой путь к самосовершенствованию.

Артём Скворцов (Станислав Бондаренко) — харизматичный и чертовски привлекательный преподаватель литературы. Не поддаться его чарам практически невозможно, но у него есть строгое правило — никаких личных отношений со студентками.

Даров (Сергей Сосновский) — гениальный учёный и, по совместительству, создатель Наны. В результате несчастного случая он потерял всю свою семью, поэтому видит в девушке не просто очередное изобретение, а погибшую дочь.


Николай Давицкий (Александр Рапопорт) — олигарх с императорскими замашками: мечтает о неисчислимом богатстве и абсолютной власти. Одержим стремлением к чистоте, поэтому протирает руки салфеткой после каждого рукопожатия. Кстати, советуем перенять у него эту привычку. А ещё он надеется с помощью нанотехнологий обрести бессмертие.

Включай СТС Love и смотри сериал «Нанолюбовь» с 25 мая в 11:50 на СТС Love!
Поделиться:

материалы по теме