Летний лук Луиз Роу

6 Июля 2017

Ясное дело, что погода в том месте, где живет ведущая шоу «Простушка Джейн» Луиз Роу сильно отличается от нашей — как минимум там светит солнце, а дожди идут редко, — но все же рано или поздно и у нас будет тепло, и мы наденем красивые летние вещи. Именно поэтому нам никто не мешает ждать хорошей погоды и держать легкую одежду наготове! А Луиз Роу пока может выступить отличным примером по-настоящему летнего образа. Смотрите сами!

 

Платье

 

Луиз обожает все, что связано с Испанией. И этим летом она выбрала черное платье с вышивкой, напомнившее ей юбки танцовщиц фламенко. Платье не только красиво, оно еще и невероятно удобное: не мнется и подходит для любого случая — как для свидания, так и для похода на пляж (красивого похода на пляж). Да и носить его можно и с балетками, и с туфлями на каблуке.

 

 

Серьги-кисточки

 

По словам телеведущей, эти серьги окончательно и бесповоротно влюбили ее в себя. Почему? Во-первых, потому что они точно так же, как и платье, пропитаны испанскими мотивами. Во-вторых, они очень женственные и идеально смотрятся с прямыми темными волосами. И, наконец, эти серьги умудряются сделать даже самый простой и блеклый образ ярким.

 

 

Красная сумка

 

Луиз считает, что на лето каждая девушка должна обязательно запастись ярким красным аксессуаром. Например, у Луиз есть красная сумка, которая прекрасно завершила ее образ, сделала его еще ярче и помогла ее серьгам-кисточкам заиграть еще больше.

Хочешь знать еще больше о телеведущей? Читай про нее вот тут, а также смотри шоу «Простушка Джейн» на телеканале CTC Love по выходным в 22:10!

Источник фото

 

Поделиться:

материалы по теме