Молодежь выбрала «Невесту для MBAND»!

2 Ноября 2016

Самое романтичное шоу СТС Love стало победителем OOPS! Choice Awards 2016 в категории «Лучший ТВ-проект».

 

Красавчики из MBAND уже давно стали кумирами миллионов, а с их преданной армией фанаток можно было бы завоевать целый мир! 1 ноября парни вновь подтвердили свой звездный статус: шоу СТС Love, в котором они искали свою любовь, было признано лучшим телевизионным проектом по версии OOPS.

 

OOPS! Choice Awards — первая молодежная премия, которая присуждается знаменитостям за достижения в сфере музыки, кино, телевидения и интернета. Читатели участвовали и следили за результатами голосования на сайте издания с марта 2016 года, а сам процесс выбора финалистов проходил в 3 этапа.

 

Группа MBAND: «Это просто невероятно! Мы безумно благодарны нашим поклонницам за поддержку и любовь, ведь именно для них мы создаем все наши проекты. За этот год мы успели записать новый альбом, сняться в двух телевизионных проектах СТС Love и сыграть в кино, а дальше все будет еще интереснее! Так что пристегните ремни, бандиты, мы обещаем вас удивить!»

 

 

 

Кстати, уже совсем скоро самые классные парни вернутся в эфир СТС Love. Так что включи любовь и смотри реалити-шоу «Невеста для MBAND» с 12 ноября в 22:00!

 

Поделиться:

материалы по теме