На какие telegram-каналы стоит подписаться

8 Сентября 2017

Если вы думаете, что Telegram – это приложение исключительно для тех, кто сидит в офисе, делает серьезные звонки и ходит на совещания с важными людьми, то это не так. Telegram – это круто, весело и актуально. Сегодня мы собрали для вас 5 лучших, на наш взгляд, telegram-каналов, на которые нужно подписаться обязательно и прямо сейчас.

@yourexgirlfriend

Об это канале наверняка знают все, но мы не могли не включить его в список, потому что его крутость зашкаливает. Подписчикам канала каждый день приходит по несколько сообщений от воображаемой бывшей девушки своему бывшему молодому человеку. Сообщения эти ну очень жизненные, поверьте!


@bookminds 

Это для тех, кто любит публиковать в соцсетях разные цитаты, стихотворения, красивые фразы, но устал от заезженных цитат. Если подписаться на этот telegram-канал, то увидите много всего нового, жизненного и даже романтичного.


@CTCLovebot

Это чудесный бот телеканала CTC Love, который умеет гадать абсолютно на все. Причем, поверь, все, что нагадает, сбывается. Еще бот рассказывает о всяких новых сериалах, которые стоит посмотреть, и дает советы, как стать популярным в инстаграме.


@namochimanturu

Отличный канал, который рассказывает о самых распространенных заблуждениях относительно работы врачей и дает советы, как на загубить свое здоровье раньше времени.


@prikol

Ну а это самый массовый канал со смешными картинками, гифками и видеороликами.

А если ты хочешь быть умнее всех и узнавать все быстрее всех, то смотри шоу «Галилео» по утрам на CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме