На кого из звезд нужно срочно подписаться

9 Августа 2017

У всех знаменитостей без исключения есть свой Instagram-аккаунт, в котором они постят все, что хотят — и этим, надо сказать, они ничем не отличаются от обычных людей. Но среди них есть те аккаунты, которые действительно достойны внимания, потому что они либо интересные, либо красивые, либо необычные. Вот некоторые из них!

@halleberry

Инстаграм Холли Берри не только крутой, потому что он принадлежит Холли Берри, но еще и потому, что у него есть стиль. Правда, есть, зайдите, посмотрите.

Публикация от Halle Berry (@halleberry)


@kendalljenner

Если хотите себе отличный мотиватор для того, чтобы стать стройной и подтянутой, то, пожалуйста, инстаграм Кендалл Дженнер в вашем распоряжении. Смотришь на нее и понимаешь, что вот эту вкусную булочку ты на ночь есть не будешь.

Публикация от Kendall (@kendalljenner)


@brooklynbeckham

А инстаграм Бруклина Бекхэма примечателен тем, что его автор не только выкладывает ну очень милые семейные фото, но и еще делает фотографии профессиональные.

Публикация от bb (@brooklynbeckham)


@selenagomez

А вот на этого человека нужно подписаться просто для того, чтобы быть одним из 124 млн подписчиков. Ведь это самый популярный инстаграм в мире!

Публикация от Selena Gomez (@selenagomez)

Поделиться:

материалы по теме