На СТС Love прилетели «Ангелы красоты»

21 Февраля 2016

Телеканал СТС Love запускает шоу мгновенных преображений  всего за 2 часа Аврора и Константин Гайдай сотворят с любой «серой мышкой» настоящее beauty-чудо.

Великолепная Аврора и известный дизайнер Константин Гайдай стали «Ангелами красоты» для всех девушек, кто забыл, что такое стиль и красота. Они появляются неожиданно на работе у героини, вырывают ее из мрачных и скучных будней всего на пару часов и превращают ее в роскошную леди!

Аврора: «Мы беремся именно за работающих, активных женщин. Они курсируют между работой и домом и просто не успевают следить за собой. Поэтому мы приезжаем за ними прямо на работу, отпрашиваем героинь у начальства на два часа и позволяем им взбодриться, вновь почувствовать себя красивыми, привлекательными и сексуальными».

Всего за один выпуск героини программы узнают, как правильно одеваться и ухаживать за собой. Ведущие стилисты шоу-бизнеса делают их моложе и привлекательнее, а новый образ — увереннее в себе и счастливее.

Константин Гайдай, ведущий шоу: «Самое главное в «Ангелах красоты»  то, что все наши героини абсолютно реальны, с непридуманными историями и знакомыми телезрительницам проблемами. Мы преображаем женщин самых различных профессий. В нашей студии уже побывали и маляры, и бухгалтеры, и риэлторы и библиотекари. У кого-то из них комплексы, связанные с личной жизнью, у кого-то проблемы с фигурой».

За время съемок ведущие проехали 1800 км, посетили 18 районов Москвы и ближнего Подмосковья, появились в четырех школах и двух детских садах, где работали героини «Ангелов красоты». Аврора и Константин Гайдай придумали более 150 различных образов, для создания которых было использовано: 1,2 литра краски для волос, 20 накладных ресниц, 5 литров шампуня, 12 палитр теней для век, 50 пар капроновых колготок, 180 метров бумажных полотенец и целых 250 килограммов одежды!

Самые волшебные перевоплощения на СТС Love в шоу «Ангелы красоты» с 29 февраля с понедельника по четверг в 15:10!

Поделиться:

материалы по теме