«Неформат»: кто есть кто?

15 Августа 2018

18 августа в 13:00 на CTC Love стартует сериал «Неформат» с Марией Козаковой и Гошей Куценко в главных ролях. Перед премьерой давайте разберемся, кто есть кто в «Неформате».

Ирина Серебрякова

Начинающий продюсер, которому поручают спасти шоу «Открытый разговор» от полного упадка. Для того, чтобы спасти проект, Ирина приглашает в качестве ведущего Романа Арсеньева — талантливого, но непредсказуемого.


Роман Арсеньев

Роман Арсеньев — прекрасный актер и блистательный шоумен, который одним своим появлением может легко увлечь любого зрителя. Но есть проблема: Роман — запойный пьяница, часто пропадает без предупреждений на несколько дней, и поэтому все телеканалы уже давно от него отвернулись.


Екатерина Полипская

Знакомьтесь, это бывшая жена Арсеньева.


Андрей Волин

Топ-менеджер «Открытого канала». Красивый, успешный типичный «мужчина мечты». И Ирина совсем не против, чтобы такая мечта осуществилась.


В сериале будут еще жених Иры, генеральный директор «Открытого канала», сын Арсеньева и еще много кто — и все они так или иначе повлияли на ход развития событий. Как? Узнаешь, если будешь смотреть сериал «Неформат» 18 августа в 13:00 на CTC Love! 

Поделиться:

материалы по теме