Необычные звездные свадьбы

10 Мая 2017

Все мечтают о свадьбе, которая так или иначе будет отличаться от других. Некоторые стараются сделать уникальную развлекательную программу, другие тщательно выбирают место проведения церемонии, третьи определяют тематику для своей свадьбы. Давайте посмотрим, как с задачей организации оригинальной и ни на что не похожей свадьбы справились знаменитости! Мы выбрали 6 самых интересных вариантов. 

1. Свадьба в стиле сказки «Алиса в стране чудес»

Именно такой была свадьба басиста группы Fall Out Boy Пита Венца и певицы Эшли Симпсон. Проходило торжество в доме родителей Эшли, который специально украсили во все красное и черное. Продумано было все: от черных платьев подружек невесты до декора — черных роз, специально доставленных на мероприятие из Эквадора. Интересно, что кольца жених и невеста получили не от ребенка в костюме ангела (как это любят практиковать многие) и не от человека, который регистрировал брак, а от их английского бульдога по кличке Хемингуэй, игравший на свадьбе совершенно несвойственную ему роль — роль Чеширского кота.

Главный десерт свадьбы — торт — был тоже выдержан в общем стиле торжества: он был трехъярусным и представлял из себя шляпу-цилиндр с часами и чайной чашкой. И, конечно же, не обошлось без известных пирожных из сказки «Алиса в стране чудес» с надписью «Съешь меня!» и бутылочек с напитками, на которых было написано «Выпей меня!». Также везде стояли гигантские чашки, чайники и блюдца, украшенные алыми розами и ярко-розовыми гортензиями. Закуски молодожены решили разложить на подносах, представлявших из себя игральные карты.


2. Свадьба Джона Леннона и Йоко Оно

Свадьба этих двух потрясающе талантливых людей была короткой, очень простой, но стильной. Брак был зарегистрирован в британском консульстве на Гибралтаре, молодожены потратили на весь процесс регистрации чуть больше часа, а потом сразу же отправились в свадебное путешествие. Йоко Оно была в белой футболке, мини-юбке, широкополой шляпе и огромных очках.


3. Свадьбы Мэрилина Мэнсона и Диты фон Тиз

Одна из самых необычных свадеб по праву принадлежит экстравагантному Мэрилину Мэнсону и фотомодели Дите фон Тиз. Свадьба была в готическом стиле и проходила в ирландском замке. Платье Диты фон Тиз было фиолетовым с длинным шлейфом, а голову невесты украшала красивая шапочка от Вивьен Вествуд. Мэрилин Мэнсон был одет в черный смокинг, а в качестве головного убора выбрал шляпу. И разумеется, макияж жениха был ровно таким, к какому привыкли его поклонники.

Праздничный стол был полон традиционных ирландских блюд, а в перерывах между трапезами гости стреляли из лука и наслаждались соколиной охотой.


4. Свадьба #FollowMeTo

От свадьбы самых известных инстаграмеров России — основателей фотопроекта #FollowMeTo Мурада Османа и Натальи Захаровой — поклонники ждали в первую очередь фотографию невесты со спины и пронятую к ней руку жениха. И они ее, разумеется, получили!

Вся свадьба напоминала сюрреалистическую сказку, чем-то похожую на «Алису в стране чудес»: на церемонии была даже небесная дорога сквозь облака — именно по ней невеста должна была идти к алтарю, где ее ждал жених.


5. Самая скромная звездная свадьба

Этот титул по праву достается свадьбе актрисы Киры Найтли и музыканта Джеймса Райтона. На официальной церемонии бракосочетания присутствовало всего лишь 11 гостей — только самые близкие друзья и родственники пары. Продолжили отмечать свадьбу молодожены уже в старинном поместье актрисы, куда пригласили 50 человек: в числе гостей были актриса Сиенна Миллер и музыканты группы Klaxons, в которой играет Джеймс. 

Keira-Knightley-wedding-7May13-Matrix_b.jpg

Многих удивило очень простое платье невесты: Кира сделала свой выбор в пользу короткого платья из тюля, но дополнила его классическим твидовым жакетом Chanel. На ногах у невесты были балетки, а на голове вместо фаты  венок.


6. Свадьба в Провансе

Одна из самых красивых свадеб — свадьба модели и телеведущей Елены Кулецкой и оператора-постановщика Станислава Романовского. Их торжественная церемония состоялась в Провансе, и там было все: и удивительное платье невесты, и изысканное застолье, и известные гости. Развлекательная программа свадьбы не заставила гостей скучать: на свадьбе можно было покататься на яхте и посетить виноградники. 

Не удивительно, что Елена Кулецкая стала ведущей шоу «Моя свадьба лучше!», задача которого — определить лучшую свадьбу самых разных невест. Все невесты разные: у каждой свой бюджет, идеи и стиль. Хочешь узнать, какими бывают свадьбы, что делать, если мечтаешь о роскошном торжестве, но бюджет не позволяет, и какая она — свадьба мечты, смотри шоу «Моя свадьба лучше!» с понедельника по четверг в 14:00 на телеканале CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме