Очень женское кино

8 Марта 2017
В нашей новой подборке вы найдете фильмы, которые будет интересно смотреть только девушкам. Так что устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь просмотром. А еще лучше, зовите подруг, устраивайте девичник с кинопросмотром классных фильмов, которые поймут только девушки:)


«Завтрак у Тиффани»

Культовый фильм с обворожительной Одри Хепберн в главной роли давно вошел в золотой фонд классики мирового кинематографа. История о легкомысленной девушке Холли, которая живет в Нью-Йорке. Она очень красива, шикарно одевается, у нее много поклонников.
Фильм очень легкий, интересный и красивый. Именно такие романтические комедии подходят для совместного вечера с любимыми подругами. Обсудить все детали нарядов главной героини смогут только настоящие девочки:) А уж от финальных романтичных сцен аж дух захватывает! Это поймут только девчонки!

6457457.gif

Смотри фильм «Завтрак у Тиффани» на сайте ctclove.ru и погрузись на пару часов в красивую историю, которая когда-то произошла на Манхэттене.


«С 8 марта, мужчины!»

Главная героиня Аня — эффектная блондинка. Ее главное оружие — красота, ум и безусловная уверенность в том, что она знает мужчин. В какой-то момент она начинает читать мысли мужчин. Этот навык поспособствовал тому, что Анна кардинально изменилась внешне, а также стала понимать, что на самом деле привлекает мужчин, а что — отталкивает. На протяжении всего фильма ты будешь наблюдать эволюцию развития глупой, самодовольной блондинки, в рассудительную, милую, прекрасную брюнетку. И самое главное, изменившись, она нашла свое счастье!

55594.jpg 

Посмотреть с подружками такое кино будет полезно и интересно. А вдруг вы ведете с парнями также, как та блондинка Аня? Может пара советов из фильма помогут вам в реальной жизни! Позитивная, легкая комедия, которая совершенно точно будет интересна именно девочкам. Так что не сомневайся, включай фильм «С 8 марта, мужчины!» на сайте ctclove.ru и хороший вечер тебе обеспечен!


«Роковая красотка»

Романтическая история о двух молодых людях, которые, на первый взгляд совершенно другу другу не подходят.
Жан — обыкновенный человек, который работает в роскошном отеле барменом, носильщиком, выгуливает собак состоятельных дам. Ирэн — авантюристка, которая случайно принимает скромного служащего Жана за миллиардера. Он решает не упускать такой шанс и приводит её в номер люкс... Но утром Ирэн выясняет, что Жан — простой бармен. Такой роман в ее планы точно не входит! И вот тут начинаются веселые приключения главных героев: молодой человек пытается доказать красотке, что он ее достоин, а она и знать его не хочет! 

26142166_1187340379_Horsdeprix06.jpg

Фильм получился очень легкий, романтичный, с очень красивыми съемками на Лазурном берегу. Смотреть эту комедию — одно удовольствие. Включай прямо сейчас кино «Роковая красотка» на нашем сайте.


«Степфордские жены»

Семейная пара с двумя детьми переезжает в крошечный городок Степфорд, в штате Коннектикут. Новое место жительства на первый взгляд кажется просто идеальным! Вскоре главная героиня понимает, что городок и женщины в нем слишком хороши. Местные домохозяйки все сплошь идеальные и безупречные, одинаково приветливые и милые, всегда потрясающе выглядят, но при этом какие-то скучные и «без души», что и настораживает Джоанну. 

546457.gif

И когда ее единственная «нормальная» подруга Бобби тоже преображается, Джоанна чувствует угрозу для себя и решает во что бы то ни стало раскрыть тайну, которую скрывает милый городок Степфорд. Какой секрет о соседях узнает Джоанна и как сама будет спасаться от этого, ты узнаешь, когда будешь смотреть фильм «Степфордские жены» онлайн на сайте ctclove.ru.



«Любовь и другие катастрофы»

Джексон — ассистентка британской версии журнала «Vogue». У нее много друзей и она увлечена тем, что устраивает их личную жизнь.  А еще она поддерживает отношения со своим бывшим парнем Джеймсом, которого не любит. Привычная жизнь девушки немного усложняется, когда она знакомится с красавчиком Паоло, ассистентом одного из работающих с «Vogue» фотографа. Теперь ей надо задуматься о том, как устроить свою личную жизнь...

love-and-other-disasters.jpg

Чем закончится эта история, ты узнаешь, когда будешь смотреть фильм «Любовь и другие катастрофы» в разделе Кино на ctclove.ru
 


«Шесть жён Генри Лефэя»

Богатый бизнесмен Генри Лефэй бесследно пропадает во время отпуска в Мексике. В Америке у него осталась дочь Барби и… несколько бывших жен! Девушка приезжает в родной город, чтобы начать организацию похорон. При этом она вынуждена общаться со всеми бывшими мачехами. Дело в том, что все жены сильно отличаются друг от друга, каждая по-своему любит Генри, и желает достойно проводить бывшего мужа в последний путь. И они не могут решить, что делать с телом погибшего мужчины — кремировать или похоронить. В итоге решение ситуации будет самым необычным.

1938771.jpg

Чем закончится эта история ты узнаешь, когда будешь смотреть фильм «Шесть жен Генри Лефэя» в разделе Кино на ctclove.ru.


«Римские каникулы»

Еще одна чудесная комедия с Одри Хепбёрн в главной роли. На этот раз она сыграла юную принцессу неназванного европейского государства, которая прибывает в Рим в рамках своего дипломатического тура по странам Европы. Будни её расписаны по минутам — приемы, посещения фабрик, интервью… в общем, сплошная тоска для молодой красивой девушки! И она решает сбежать из посольства, чтобы почувствовать свободу и прогуляться по городу без охраны и помощников. 

890800089.gif

Какие приключения ждут милую особу, ты узнаешь, когда посмотришь фильм «Римские каникулы» на сайте ctclove.ru.

Приятного просмотра:)
Поделиться:

материалы по теме