От каких парней стоит держаться подальше?

11 Декабря 2020

Шоу «Сердца за любовь» — это не только аукцион, но и целая энциклопедия парней. Там есть низкие и высокие, кудрявые и с дредами, с пирсингом и без, умеющие петь и те, кому медведь на ухо наступил, скромные и наглые, худые и толстые. В кого-то из них влюбляешься сразу, кто-то отпугивает, когда открывает рот, а от кого-то и вовсе лучше держаться подальше. Сегодня мы решили выделить 5 типов парней, встреча с которыми сулит страдания и разочарования, поэтому от них стоит сразу же бежать. Вот они.

Вечный холостяк

Он будет окружать вас вниманием, предугадывать желания, очаровывать, пока однажды просто не исчезнет. Случится это тогда, когда он поймет, что ваши отношения из лёгкого романа трансформируются во что-то серьёзное. Долгосрочные отношения ему не нужны, а вот красивая и поверхностная романтика — вполне.


Коллекционер

Такие парни хороши собой, красиво говорят и... отлично манипулируют. Они либо встречаются с несколькими девушками сразу, либо меняют одну за другой.


Нарцисс

Он ухожен, его ботинки безупречно начищены, а одевается он очень элегантно. И поначалу это восхищает, и вообще может показаться, что тебе достался самый настоящий принц! Однако со временем становится ясно, что любит этот принц только себя.


Нытик

А этот парень постоянно жалуется. Абсолютно в любой ситуации: дождь, снег, пробки, работа, жизнь. Девушка для него — жилетка, в которую он плачет.


Несвободный

Забудьте о женатых мужчинах, они вряд ли разведутся, а если и обещают это сделать, то не сразу, просто сейчас не время. Пока дети вырастут. Пока наступит правильный момент. Или ещё что-нибудь. На них у вас уйдут годы, так что бегите.

Поделиться:

материалы по теме