Парни с Манхэттена

18 Ноября 2015
Добро пожаловать на Верхний Ист-Сайд, у жителей которого есть все, о чем ты только можешь мечтать. Все это досталось им при рождении и они принимают это как должное.

Главные герои сериала «Сплетница» — ученики престижной школы St. Jude's School для мальчиков в  Верхнем Ист-Сайде. 

Предлагаем узнать поближе этих молодых, красивых, богатых и дерзких парней!

Daniel_Humphrey.jpg

Дэн «Одинокий парень» Хамфри (роль исполняет актер Пенн Бэджли) — небогатый молодой человек из Бруклина, почти случайно оказавшийся в элитной частной школе для мальчиков St. Jude's. Парень со всех сторон хороший: неизбалованный, порядочный, умный. Из-за этого среди одноклассников кажется белой вороной. Его отец увлекается музыкой, а мама — художница, Дэн же пробует себя в писательском деле. Живёт с отцом Руфусом и сёстрой Дженни. Мать живет отдельно от них. Дэна близко дружит с Ванессой Абрамс, которая тайно влюбленна в него. Но сам Дэн любит Серену. Скромный парень долго не решался познакомиться с богатой красоткой, но в итоге ему удалось очаровать неприступную Серену ван дер Вудсен. Правда, этому не обрадовались ни мать, ни многочисленные поклонники Серены, ни коварная «лучшая подруга» Блэр. И теперь все они с вдохновением ставят влюбленной парочке палки в колеса.

nate-archibald-nate-archibald-20291572-970-542.jpg

Натаниель «Нейт» Арчибальд (роль исполняет актер Чейс Кроуфорд) — сын удачливого магната Ховарда Арчибальда и Анны Арчибальд, представительницы семьи Вандербильтов. В жизни Нейта все благополучно и он кажется безупречным «золотым мальчиком» с Верхнего Ист-Сайда. Отец систематически подкидывает ему на счет огромные суммы «на карманные расходы», будущее его уже решено — сначала престижный университет, затем карьера юриста. Его лучший друг Чак Басс, вместе они посещают элитную школу St. Jude's для мальчиков. Красавец и спортсмен, он уже несколько лет встречается с Блэр, а родители их уже «поженили». Только вот сам Нейт учебе предпочитает вечеринки в компании своего лучшего друга Чака, а своей девушке — ее лучшую подругу Серену. Когда отец Нэйта оказывается в тюрьме за мошенничество, сын начинает жить самостоятельной жизнью. В какой-то момент парень пересматривает своё отношение к безумным тратам и перестаёт так ценить деньги, как раньше.

gossip-girl-chuck-1.jpg

Чарльз Бартоломео Джозеф «Чак» Басс (роль исполняет актер Эд Вествик) — вырос на Верхнем Ист-Сайде с тремя лучшими друзьями из элиты Манхеттена Нейтом, Блэр и Сереной. Харизматичный подлец, гроза девичьих сердец и союзник Блэр во всех ее пакостях. Он убежден, что весь мир лежит у его ног. Мать Чака погибла при родах, а его отец, Барт Басс, миллиардер, который поглощен бизнесом и обществом с фотомоделями. Отец совершенно не уделяет внимание сыну. Отношения с папой зачастую влияли и на его образ жизни. Чак знает толк в алкоголе, употребляет легкие наркотики и весьма опытен в любовных утехах. Многие из его окружения испытывают к Бассу антипатию. Никто не догадывается, насколько Чак раним и чувствителен, не лишен благородства и что только кажется отъявленным мерзавцем. На протяжении всего сериала он имеет очень тесную связь с Блэр Уолдорф, что и помогает герою раскрыть свое сердце близким и дарить им заботу, а наличие собственного бизнеса научило его ответственности, самостоятельности и независимости.

gossip-girl-eric-2.jpg

Эрик ван дер Вудсен (роль исполняет актер Коннор Паоло) — младший брат Серены. В начале сериала находится в реабилитационной клинике, куда попал после попытки самоубийства, но вскоре выходит оттуда. А через какое-то время всем становится известно, что он — нетрадиционной ориентации. Добрый и отзывчивый парень, поэтому окружающие относятся к нему без осуждений.

Смотри сериал «Сплетница» по будням в 23:00 на CTC Love!
Поделиться:

материалы по теме