Подборка мини-сериалов на CTC Love

3 Февраля 2017
Что может быть лучше выходных, которые провел за просмотром классных фильмов? Только выходные, которые посвятил просмотру мини-сериалов. Ведь, если история на экране увлекательная, то не хочется, чтобы она закончилась через полтора часа. Поэтому настоящее спасение — многосерийные фильмы.

В нашей новой подборке мы расскажем вам о мини-сериалах, которые мы можешь прямо сейчас посмотреть на нашем сайте.


«Батальонъ»

Весна 1917 года. Кажется, что война с немцами длится уже вечность. Внутри страны свои интересы в народ продвигают большевики, мечтающие захватить власть. По приказу Временного правительства, ради повышения уровня боевого духа армии, создается так называемый «Батальон смерти», которым командует Мария Бочкарева. Именно так правительство решило показать всю силу, мужество и спокойствие нашей армии. Дух солдат поднимается, ведь перед ними настоящая женщина-герой, достойная самого высокого звания! 
  
04ff02da-703e-4650-b5fc-85b13899c377.jpg

Посмотреть мини-сериал «Батальонъ» ты можешь прямо сейчас на сайте ctclove.ru. 



«Приключения в Изумрудном городе» 

По мотивам сказки Лаймэна Баума «Удивительный волшебник из страны Оз» российскими в 1999-2000 гг. несколькими режиссерами были созданы детские мультипликационные фильмы из серии «Приключения в Изумрудном городе». 

d720c355e96b1df837dc8a90688.png
    
Долли, Тотошка, Дровосек, Гудвин, Чучело — это герои полюбившейся многим книги Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города». Однажды ураган уносит домик с маленькой девочкой Долли и ее верным псом Тотошкой из Канзаса в Волшебную страну Оз. В этом месте жизнь не подчиняется обычным законам и возможны любые чудеса. Какие приключения ждут главных героев, ты узнаешь, когда будешь смотреть мультсериал «Приключения в Изумрудном городе» на сайте ctclove.ru 



«Такси: Южный Бруклин»

В центре сюжета бруклинская полиция, в которой работает следователь, с которой мало кто хочет работать. Другие копы стараются обходить коллегу стороной из-за её упёртого характера и безрассудства. Но ей не особо это и надо. Чтобы раскрывать преступления, не обязательно нужен напарник-коп. Поэтому она объединяется с энергичным таксистом родом из Марселя и они начинают расследовать преступления, которыми завален родной участок. 
  
4455.jpeg

Как сработаются коп и таксист и какие дела их ждут, ты узнаешь, когда посмотришь сериал «Такси: Южный Бруклин» на ctclove.ru 



«Все к лучшему»

Жизнь Анны была вполне благополучна до недавнего времени: на работе она считалась лучшей сотрудницей, дома заботилась о пожилом отчиме и воспитывала 15-летнего сына Костю, который подавал надежды скрипача. И вдруг, в один миг, все рухнуло. Из-за интриг завистников она лишилась работы, отчим внезапно скончался, не успев оставить завещание, и его родной сын Борис тут же заявил свои права на квартиру, запугивая Анну. Беспокоясь за жизнь сына, она срочно переезжает в «однушку» на окраине города. Там тоже все не гладко: ее донимают соседи-алкоголики, а Костя становится любимой мишенью для хулиганов из районной школы. 

1425115270_vse-k-luchshemu-3.jpg

Как сложится судьба главных героев, ты узнаешь, когда посмотришь мини-сериал «Все к лучшему» на ctclove.ru 



«Моя большая армянская свадьба»

Когда у армян праздник, гуляет весь город, ведь их веселье до утра не дает сомкнуть глаз тем, кто очень чувствителен к шуму. Режиссер этого мини-сериала решил показать зрителю таинство бракосочетания этого эмоционального южного народа. 4 серии вы сможете наблюдать за разнообразием национальных традиций и быстро меняющихся событий захватывающего сюжета. 
Главный герой, молодой армянский врач Тигран, влюбляется в русскую красавицу Лену. Однако их родители решают подыскать детям более подходящие партии. На помощь родителям и детям приходят друзья и многочисленные родственники, каждый из которых имеет собственный опыт любовных отношений. 

5aa24dd699e3ee0c7d51e4dd2f1b10fc.jpg

Чем закончится эта история и будут ли герои гулять на празднике, ты узнаешь, когда посмотришь сериал «Моя большая армянская свадьба» на ctclove.ru

Приятного просмотра:)
Поделиться:

материалы по теме