Приложения, которые меняют внешность

3 Августа 2017

Все мы выкладываем в социальные сети фотографии, и все мы их обрабатываем, чтобы выглядеть на фото лучше, чем в жизни, да и просто ради лайков. Мы решили составить список приложений для обработки фото, которые вас и похудеют, и перекрасят в другой цвет, и даже изменят вам форму носа.

Если вы хотите покрасить волосы...

Используйте Teleport. Это приложение взорвало интернет просто потому, что умеет перекрашивать волосы человека в другой цвет. Цвет может быть синим, тёмно-синим, зелёным, тёмно-зелёным, красным, розовым, рыжим и «седым», и волосы будут перекрашены с точностью до миллиметра — так, как будто это и есть ваш настоящий цвет.

Еще приложение меняет фон. Благодаря ему, вы можете сфотографироваться, например, на фоне Эйфелевой башни, пляжа, Статуи Свободы или вообще на поверхности Луны. 


Если вы хотите посмотреть на себя в старости...

Или добавить себе улыбку, или превратиться в человека другого пола, то вам необходимо приложение FaceApp. 


Если вы хотите убрать прыщи...

Или придать себе свежий и отдохнувший вид, убрав мешки под глазами, то вам определенно нужно приложение Facetune, оно справляется с такими задачами порой даже лучше визажистов.


Если вы хотите похудеть...

Или, например, увеличить себе грудь, то скачивайте приложение RetouchMe и пользуйтесь на здоровье. RetouchMe может еще и бедра уменьшить и живот сделать площе. Более того, приложение подскажет, какие именно части вашего тела нуждаются в коррекции.


Если вы хотите превратиться в героя аниме...

В начале 2017 года социальные сети захватил китайский Meitu, превращающий пользователя в героя аниме. Приложение «обеливает» человека на фотографии и подгоняет его под азиатские стандарты красоты. 

Хочешь узнавать обо всем первым? Смотри шоу «Галилео» на телеканале CTC Love с понедельника по четверг в 9:00!

Поделиться:

материалы по теме