Самые трогательные фильмы на CTC Love

13 Января 2017
Ежегодно мировой кинематограф выдает на суд зрителей много фильмов разных жанров. Но особой популярностью пользуются душевные фильмы, с трогательными и драматическими историями. Фильмы, которые вынуждают зрителей пустить слезу. Сегодня мы решили сделать подборку таких кинокартин. 



«Миллионер из трущоб»

Если вы еще не видели эту киноленту, обязательно посмотрите ее. История про Джамала Малика, 18-летнего сироту из трущоб в Мумбаи. Он участвует в телеигре «Кто хочет стать миллионером?» и вот-вот победит. На кону огромный выигрыш в 20 миллионов рупий. Но внезапно, в течение прямого эфира, его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Никто не может понять, откуда парнишка, выросший на улице, может знать так много и дойти до суперфинала! На допросе в полиции Джамал рассказывает грустную историю своей жизни: о пережитых приключениях вместе с братом, о стычках с местными бандами, о своей трагической любви. Каждая глава личной истории удивительным образом дала ему ответы на вопросы телевикторины. 

01.jpg

Но остается главный вопрос: зачем этот юноша, без явного желания овладеть выигрышными миллионами, решил принять участие в телепрограмме? Посмотреть онлайн фильм «Миллионер из трущоб» ты можешь прямо сейчас на ctclove.ru


«Привидение»

Это лучшая мелодрама на свете, фильм заставил пустить слезу не одного зрителя. Трогательная и печальная история любви, смерти, мести, преданности. После просмотра этого фильма понимаешь, что такое искренняя настоящая любовь. Главные герои любят друг друга, но однажды на них нападают грабители и молодой человек погибает. Но он настолько беспокоится за свою возлюбленную, которой все еще грозит опасность, что, даже будучи призраком, пытается ей помочь. И только, когда он сделает все, чтобы спасти любимую, его душа сможет найти успокоение и покинет Землю.

ghost-kiss.jpg

Фильм «Привидение» однозначно относится к картинам «must see». А посмотреть фильм «Привидение» онлайн, в хорошем качестве и совершенно бесплатно ты можешь на сайте ctclove.ru!


«Хатико: Самый верный друг»

Этот грустный фильм, наверное, видели все. Но это не повод его не пересмотреть. Эта драматический история основана на реальной истории Хатико — японского пса породы акита-ину, который в течение девяти лет каждый день в одно и то же время приходил на вокзал встречать умершего хозяина. Несмотря на то, что пса пытаются забрать родственники профессора, он неизменно возвращается на станцию. Местные торговцы и железнодорожники подкармливают Хатико, восхищаясь его упорством и преданностью.

66695.jpg

Посмотреть добрый, хотя и грустный, фильм «Хатико: Самый верный друг» ты можешь прямо сейчас в разделе Кино на ctclove.ru


«Невозможное» 

Фильм-катастрофа рассказывает о землетрясении в Индийском океане, которое произошло в 2004 году. В сюжет легла реальная история бывшего доктора из Испании Марии Белён Альварез, которая в декабре 2004 года отдыхала в Таиланде. Мария с мужем и тремя сыновьями чудом спаслась во время цунами. Этот фильм снят настолько реалистично, что не оставит никого равнодушном.

imp_022_008_fx_f1.jpg

Семья из пяти человек приезжает в Таиланд на отдых. Стихия застаёт всех врасплох. Отец семейства Генри купается в бассейне с двумя младшими сыновьями. Его супруга Мария читает книгу, загорая на шезлонге. Буквально через несколько секунд мощная волна накатывает на пляж и окрестности отеля, сметая все на своем пути. Поток воды уносит за собой героев фильма. Приложив нереальные усилия, Марии все-таки удаётся вынырнуть на поверхность и ухватиться за ветки дерева. Но теперь надо найти мужа и детей... Какие испытания ожидают эту семью и смогут ли они найти друг друга после столь разрушительного цунами? Смотри фильм «Невозможное» в разделе Кино на ctclove.ru


«Ты не ты»

История рассказывает о семейной паре, которая ведет спокойную и размеренную жизнь. Кейт и Эван состоят в браке уже десять лет и являются примером для подражания всего округа. Однажды у Кейт обнаруживают неизлечимую болезнь. Эван, узнав о состоянии жены, решает нанять ей сиделку, после чего жизнь обоих меняется кардинальны образом. На роль сиделки находится живущая одним днем студентка Бека, которая в самые кротчайшие сроки становится настоящей напарницей и подругой для хозяйки дома. Вместе они проживают счастливые моменты жизни, которые оставят в памяти лишь хорошие воспоминания оставшихся дней.

1470364141_ty.ne.ty.2014_hdrip.avi_snapshot_00.47.31_2016.08.05_06.20.37.jpg 

Посмотреть драму «Ты не ты» можешь прямо сейчас онлайн на сайте ctclove.ru.


«Жизнь прекрасна»

Молодой Адам преуспевающий в своем деле журналист. Он ведет здоровый образ жизни и имеет для счастья абсолютно все: уютный дом, хорошую работу, любимую девушку. Ему 27 лет и у него идеальная жизнь, но у судьбы свои планы и неожиданные повороты, которые за минуту могут изменить абсолютно все. Планам нашего жизнерадостного парня помешали неожиданные боли в спине. После визита к врачу он узнает, что серьезно болен. Набравшись терпения и взяв свою волю в кулак, Адам не отчаивается, а пытается побороть страшный недуг.

14.jpg

Решившись на этот шаг он и не подозревал, что близкие люди могут не поддержать, а посторонние или малознакомые люди окажутся самыми добрыми и заботливыми. О том, как сильный духом Адам пересмотрит свою жизнь и извлечет светлые стороны из происходящего, ты узнаешь, когда посмотришь фильм «Жизнь прекрасна» в разделе кино на сайте ctclove.ru.


«Один день»

Фильм рассказывает историю парня и девушки, Декстера и Эммы, которые знакомятся на выпускном вечере, 15 июля 1988 года. Они хотят провести вместе ночь, но решают остаться просто друзьями. На первый взгляд кажется, что у них не развиваются романтические отношения, но в последующие годы своей жизни они стараются держаться вместе, несмотря на жизненные обстоятельства, которые разводят их в разные стороны. На протяжении всего фильма зрителю показывают их жизнь 15 июля в течение 23 лет. Около 20 лет они встречаются почти каждый год 15 июля. Постепенно можно сделать вывод, что герои чувствуют друг к другу как минимум симпатию, и это что-то больше, чем дружба. Но герои упорно не признаются себе в этом, либо не говорят вслух.

One-Day-2011.jpg

Чем закончится эта романтическая история, ты узнаешь, когда посмотришь фильм «Один день» в разделе Кино на ctclove.ru


Приятного просмотра:)

Поделиться:

материалы по теме