Сериал «Гимнастки»: кто есть кто

21 Сентября 2018

CTC Love покажет сериал «Гимнастки» уже 29 сентября в 13:00! Перед премьерой мы решили познакомить вас с главными героинями. Вот они.

Эмили Кметко

MAKEITORBREAKIT_Y1_F007_008-900x0.jpg

Жизнь Эмили не похожа на жизнь обычного подростка. Она воспитывается в неполной семье легкомысленной матерью-одиночкой и вынуждена нести ответственность не только за себя, но и за брата-инвалида. Из-за этого Эмили испытывает постоянный стресс и неуверенность в завтрашнем дне. Нехватка денег, часто сменяемые мужчины мамы, отсутствие возможности заниматься гимнастикой на профессиональном уровне, с одной стороны, закалили ее характер, с другой — способствовали тому, что она потеряла доверие к миру и обрела огромное количество комплексов, что сильно мешает ее таланту раскрыться в полной мере.


Пэйсон Килер

MAKEITORBREAKIT_Y1_F001_018-900x0.jpg

Вся жизнь Пейсон и ее семьи сосредоточена вокруг занятий спортивной гимнастикой. Она является бесспорным лидером команды клуба и рассчитывает на первое место в национальном чемпионате. Ее не интересуют парни, личная жизнь подруг, только тренировки по 8 часов в день и отработка сложных гимнастических элементов. Однако однажды Пейсон получает травму позвоночника, и все меняется.


Лорен Таннер

MAKEITORBREAKIT_Y2_F013_001-900x0.jpg

Лорен Таннер — любимая дочь богатого папочки, которая не знает отказа ни в чем. У нее есть дорогие наряды, украшения, она постоянно ходит в рестораны и на вечеринки. Что уж там: у Лорен есть личный самолет и машина класса люкс.

Однако не все так просто: этими дорогими вещами Лорен Таннер старается заполнить внутреннюю пустоту после ухода матери. За стервозностью и самоуверенностью Лорен скрывается внутренняя ранимость, недолюбленность и обида на мать.

В борьбе за место в сборной по гимнастике она готова пойти на предательство, подставив под удар тренера и подруг по команде. Интриги, козни, грязная игра — методы Лорен Таннер на пути к спортивному и личному успеху.


Кайли Круз

MAKEITORBREAKIT_Y4_F041_012-900x0.jpg

На первый взгляд в жизни очаровательной Кейли Круз есть все, о чем может мечтать любая девушка. Богатые и знаменитые родители, которые помогают ей состояться в спорте, любящий бойфренд, боготворящий элитную спортсменку, первые места на чемпионатах по спортивной гимнастике, хороший тренер, благосклонность судей и всемирная известность.

Несмотря на все это, Кейли Круз не выглядит счастливой. Она не справляется с грузом ответственности в роли капитана команды по гимнастике и погружается в глубокую депрессию. Под внешне красивой жизнью знаменитости скрывается предательство лучшей подруги и бойфренда, измена матери с последующим разводом родителей, накал борьбы за лучшие места в сборной. Все это приводит Кейли Круз на путь саморазрушения.

Поделиться:

материалы по теме