Совет Луиз Роу: как выбрать свадебное платье

21 Июля 2017

Луиз Роу вышла замуж меньше года назад — 1 октября 2016-го, — и ее воспоминания об этом памятном дне очень и очень свежи: все-таки он стал самым счастливым днем во всей ее жизни. В том числе она очень хорошо помнит, как выбирала свадебное платье, на что обращала внимание в первую очередь и почему. К ее советам стоит прислушаться!

Платье и время года

Если вы выходите замуж летом, то имеет смысл обратить внимание на легкие, можно сказать, летящие и ничем не обремененные платья. Поэтому легкое шелковое платье — это один из вариантов, который стоит рассмотреть! Если же ваша свадьба осенью или зимой, то можно выбрать платье с более сложной структурой — большим количеством кружева, например, — и даже с длинным рукавом.


Лужайка или песок?

Большинство, как правило, об этом и не задумывается, но при выборе свадебного платья стоит обратить внимание и на то, почему будет идти невеста: по песку, траве или асфальту. От этого будет зависеть подол платья, а также наличие шлейфа.


У белого много оттенков

Хотите верьте, хотите — нет, но у белого очень много оттенков! Не стоит сразу бежать и покупать накрахмаленное идеально белое платье. Изучите оттенки белого — в платье одного оттенка вам будет комфортнее, платье другого оттенка скроет все недостатки и подчеркнет достоинства и т.д. В общем, не торопитесь покупать, наслаждайтесь примеркой и выбирайте!

А вот и видео со свадьбы самой Луиз, и оно просто невероятное:

Хочешь больше советов от Луиз Роу? Тогда смотри шоу «Простушка Джейн» с ней в роли ведущей по выходным в 22:10 на телеканале CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме