Стоит ли смотреть на Гарри Стайлса в фильме «Дюнкерк»?

21 Июля 2017

Вчера, 20 июля, состоялась премьера фильма «Дюнкерк» Кристофера Нолана, одну из ролей в котором сыграл наш любимый Гарри Стайлс. Мы сходили на премьеру и решили поделиться с вами впечатлениями (без спойлеров!).

Стоит ли идти на фильм «Дюнкерк»? Определенно стоит. Основанный на реальных событиях, фильм рассказывает о том, как в 1940 году из Дюнкерка спасали почти 400 тысяч солдат, окруженных немцами. Сложно представить, каково было тем, кто там был и кто так надеялся выбраться. Сложно представить, каково это, попасть, наконец, на спасительный корабль — туда, где тепло и есть еда и помощь, — и уже быть уверенным в том, что дом близко, но потонуть в этом же корабле из-за внезапно запущенной торпеды.

Фото: Warner Bros.

Гарри Стайлс, сыгравший роль одного из троих насмерть перепуганных и до безумия жаждущих спасения солдат, справился с поставленной перед ним задачей просто потрясающе. Стайлсу, для которого роль в военной драме стала, между прочим, дебютом, удалось передать все эмоции, поглощающие совсем еще молодого человека на войне. В первую очередь, это сильный страх перед смертью и рьяное желание вернуться домой любой ценой.

Кстати, Гарри Стайлс проходил кастинг у Нолана на общих основаниях: об основном роде деятельности музыканта режиссер узнал уже позже.

В общем, на фильм идти крайне рекомендуем. 

Если же в эти выходные вы решили провести дома и не вылезать из кровати, то советуем вам зайти вот на эту страничку и смотреть фильм за фильмом онлайн и в хорошем качестве!

Поделиться:

материалы по теме